Ура, появились новые подробности о любимом шоу! Никита Добрынин, популярный ведущий телеканала М1 и радиостанции Русское Радио Україна, главный редактор мужского журнала XXL, дал первое интервью в качестве героя 9 сезона романтического проекта Холостяк.

Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин дал первое интервью
Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин дал первое интервью

В откровенной беседе с журналистами канала СТБ завидный жених рассказал, почему решился искать вторую половинку на реалити-проекте и какими чертами должна обладать девушка, чтобы завоевать его расположение.

«Я очень долго шел к тому, чтобы стать успешным в своей работе, делал максимум для того, чтобы достичь того уровня, который у меня есть. Но я понимаю, что счастье не только в работе и деньгах, что я нуждаюсь в чем-то большем, нуждаюсь в заботе и тепле. Именно ради этого я пришел на проект», — признался Никита Добрынин, который недавно рассказал, о какой девушке мечтает.

Холостяк станет героем шоу «Цієї миті рік потому» на СТБ
Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин дал первое интервью
Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин дал первое интервью

По правилам проекта, после первого знакомства с девушками Никита должен отсеять 10 из них. А поскольку времени для того, чтобы узнать каждую, будет мало, Холостяк при выборе будет опираться на интуицию: «Я понимаю, что это будет достаточно непросто. Но у меня отлично развита интуиция, она мне в этом поможет. Думаю, я легко смогу разглядеть искренних девушек, с которыми мне бы хотелось продолжить общение».

Главная кокетка из шоу Холостяк 8 на СТБ вышла замуж
Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин дал первое интервью
Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин дал первое интервью

При первой встрече с девушкой Добрынин обращает внимание на улыбку и глаза. Шоумен уверен, что они могут рассказать о человеке больше, чем она сам: «Первое, на что я обычно обращаю внимание — это улыбка и глаза. В глазах можно прочесть настроение, можно увидеть настрой девушки в этот момент и дорисовать себе дальнейшую картину нашего знакомства.

В девушках я очень ценю чувство юмора. Оно моментально показывает, о чем она думает. Как ни странно, для меня важен в девушке аппетит (улыбается — прим. ред.). Я люблю, когда девушки едят и не стесняются этого, и не рассказывают, что они питаются одуванчиками и пьют воду».

Он также добавил: «Я не приемлю лицемерия и очень ценю, когда у девушки есть своё мнение. Я не понимаю, когда девушка поддакивает мужчине только ради того, чтобы он был доволен».

Победительница Холостяка Даша Клюкина рассказала о комплексах
Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин и Григорий Решетник
Холостяк 9 сезон: Никита Добрынин и Григорий Решетник

Кроме того, во время интервью Никита Добрынин рассказал, почему разорвал отношения с женой, в браке с которой прожил 4 года: «Наше расставание было обоюдным желанием, мы просто осознали, что движемся в разных темпах, у нас были принципиальные разногласия во взглядах на мою профессию, в понимании того, куда нам дальше развиваться. Решающим моментом для меня был комфорт отношений. Когда пропадает доверие – пропадают и чувства.

Мы пытались все наладить. Однажды я спонтанно предложил уехать вместе подальше от родственников, знакомых, которые якобы знают, как тебе нужно жить. И мы это сделали, уехали в Париж, чтобы попробовать начать все заново или, как минимум, остаться друзьями. Но эта поездка не дала желаемого результата. Сегодня мы можем спокойно разговаривать, общаться, но прежних чувств уже не вернуть».

Смотри видео о главном герое Холостяка 9:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известная модель и звезда Instagram Шинейд Макнамара обнаружена мертвой на яхте миллиардера.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой