В шоу Холостяк 8 на СТБ было очень много ярких участниц, которые остались на слуху даже после того, как покинули проект. Одной из самых ярких участниц Холостяка в прошлом сезоне была Мария Романий. Эта 21-летняя красотка удивила тем, что при роскошной модельной внешности работает преподавателем и переводчиком, хотя, казалось бы, могла блистать на обложках глянцевых журналов.

Мария Романий — участница Холостяк 8
Мария Романий — участница Холостяк 8

Мария не раз подчеркивала, что интеллект может присутствовать в женщине наряду с красотой. Правда, во время участия в шоу именно Мария часто вызывала критические замечания со стороны других участниц, а также самого холостяка Рождена Ануси. Причиной критики было то, что девушка слишком неестественно себя ведет, постоянно кокетничает и строит глазки.

Холостяк 8: между Рожденом Ануси и одной из участниц произошел серьезный конфликт
Мария Романий — участница Холостяк 8
Мария Романий — участница Холостяк 8

Одним из самых запоминающихся свиданий на проекте была встреча Рождена и Марии, когда они рисовали на холсте картину, а затем обмазывали друг друга краской, после чего уютной обстановке, сидя на полу, пили шампанское на брудершафт. Тем не менее, путь на проекте у Марии был не слишком долгим, холостяк отпустил ее, так и не сумев докопаться до глубины девушки.

Мария Романий вышла замуж
Мария Романий вышла замуж

Но, как теперь можно увидеть, Мария недолго пребывала в одиночестве. Она не только успела за минувшие со времен проекта месяцы найти свою любовь, но также стала невестой и вышла замуж. Свадебное фото девушка опубликовала в своем Instagram.

Прогремела роскошная свадьба дочери Меладзе
Мария Романий — участница Холостяк 8
Мария Романий — участница Холостяк 8

«Торжественно представляю вам своего «папика», «мажора», «олигарха» о котором ведутся разговоры в комментах. Мы «конечно же» по залету, по расчету и все вместе взятое. Знали бы вы, как мы смеемся с таких комментариев! Прекращайте жить стереотипами, красивая девушка — не значит, глупая, замуж — не всегда из меркантильных целей. Я вас удивлю, но я ломаю абсолютно все шаблоны и совершенно им не соответствую (кстати, это нехило мешает по жизни). Но мы вместе. Мы любим. И мы всего добьемся.» — подписала свадебное фото Мария.

Розовая свадьба: Сергей Бабкин рассказал, что подарил жене на 10-ю годовщину
Мария Романий вышла замуж
Мария Романий вышла замуж

Похоже, красотке до сих пор приходится сталкиваться со стереотипным мышлением, когда ее из внешней красоты воспринимают лишь как девочку для «папика». Она же вышла замуж по любви за молодого симпатичного парня. Счастья и долгой любви молодым!

Смотри видео с Марией Романий:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой