Построить отношения с известным теле- и радиоведущим Никитой Добрыниным попробует девушка, которая уже находила любовь на телевидении и по собственному опыту знает, что это возможно — это участница проекта «Топ-модель по-украински» Лиза Доронько.

Макс «Физрук» Сосновский взлетел и больно «упал» после Топ-модель по-украински
Лиза Доронько, Топ-модель по-украински, Холостяк
Лиза Доронько — участница «Топ-модель по-украински»

Во время съемок проекта Нового канала у Лизы завязались отношения с другим участником Максом Сосновским.

«Я влюбилась, думала, что мы будем вместе после проекта, нарожаем детей, и у нас будет счастливая семья. Но Макс просто использовал наши отношения для шоу. После того, как я покинула проект, а Макс там остался, он понял, что у него остались чувства к бывшей», — вспоминает Лиза.

И хотя эти отношения закончились расставанием, девушка надеется, что свою вторую половинку она может встретить на реалити «Холостяк».

«Конечно, меня будет полстраны обвинять в том, что я хожу из проекта на проект ради хайпа. Но мне все-равно. Я, как никто, знаю, что на телевизионных реалити можно найти любовь», — уверена она.

Ведущий «Холостяка» Григорий Решетник рассказал, с чем ему приходится мириться в браке
Лиза Доронько, Топ-модель по-украински, Холостяк
Лиза Доронько хочет встретить на «Холостяке» свою любовь

Другие участницы будут не слишком рады такой сопернице.

«Она шоу-дива, это все образ», — прокомментирует одна из девушек.

А как оценит Никита появление Лизы Доронько в проекте, и удастся ли девушке покорить главного героя, узнаем в эфирах 9 сезона реалити «Холостяк», премьера которого состоится уже 8 марта в 20:00 на СТБ.

Смотри промо-ролик 9 сезона романтического реалити «Холостяк» с Никитой Добрыниным:

Также читай о том, как снимали промо-ролик к романтическом реалити «Холостяк», и с какими сложностями пришлось столкнуться съемочной группе. Процесс был достаточно длительной, поэтому Добрынину пришлось померзнуть. На съемке одного из эпизодов, Никите необходимо было полтора часа ходить по улице в одном халате, чтобы одновременно разминуться с девушкой-почтальоном на велосипеде.

Еще читай о том, почему Никиту Добрынина сравнили с Брэдом Питтом. «Вы как мистер и миссис Смит на том фото», «Никак не найду время, чтоб посмотреть. Завтра, наверное, сделаю себе пару часов релакса и посмотрю. Много о фильме слышала и на тебя, Никита, хочется посмотреть!», «В общем, легкий фильм, и некоторые кадры действительно были годными. Все же не стоит забывать о том, что, 90% актерского состава дебютировали!!! Ну и конечно, то, что это – украинский продукт, не может не радовать. Очень круто! Скажу спасибо всем и каждому, кто прилагал к этому руку! Ведь это только начало. Дальше – больше и лучше!» – пишут в Сети.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой