Уже 8 марта на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера 9 сезона романтического реалити «Холостяк», в котором девушки будут бороться за сердце популярного телерадиоведущего Никиты Добрынина. А пока мы ожидаем старта проекта, телеканал выпустил промо-ролик о первом главном герое, в выборе которого участвовали и зрители. О том, как снималось это видео, и с какими сложностями пришлось столкнуться съемочной группе при его создании, рассказала руководитель эфирного промо телеканала СТБ и автор идеи ролика Лидия Панькив.

«В этом году впервые девушки могли проголосовать за того, кого хотят видеть Холостяком. А также мы узнали, что многие участницы 9 сезона ждали именно этого мужчину, и были невероятно счастливы, увидев его на Первой вечеринке. Поэтому идея ролика лежала на поверхности – девушки Никите намекали и всячески подталкивали к тому, чтобы он стал Холостяком», — рассказывает она.

Экс-Холостяк Дмитрий Черкасов стал отцом в первый раз
Никита Добрынин, Холостяк, 9 сезон
Никита Добрынин — герой 9 сезона романтического реалити «Холостяк»

Съемка была достаточно длительной: команда из 30 человек начала ее в полночь, и закончила только в 15:00. На эпизод поездки в машине был выделен отдельный день.

Самой сложной оказалась сцена с девушкой-альпинисткой, которая моет окно и пишет на стекле: «Холостяк?». Все дело в том, что девушке пришлось провисеть около 2 часов на высоте 8 этажа во время 12-градусного мороза.

Как вспоминает съемочная группа, несмотря на то, что девушка была в теплой экипировке, Никита вел себя как джентльмен, поддерживал ее, как мог, постоянно выглядывал в окно, спрашивал, как он может помочь, предлагал кофе, чтобы девушка немного согрелась. Кстати, окна в кадре пришлось «мыть» не пеной, так как из-за мороза это было невозможно, а использовать искусственный снег.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария поведал о сексе в самолете

Никита Добрынин, Холостяк, 9 сезон

Съемки промо-ролика 9 сезона реалити «Холостяк»Померзнуть в этот день пришлось и Никите на съемке эпизода в загородном доме, когда полтора часа ему необходимо было ходить по улице в одном халате, чтобы одновременно разминуться с девушкой-почтальоном на велосипеде.

«Он тогда очень замерз, но был с нами очень вежлив. Когда в паузах мы набрасывали на него покрывало, чтобы согреться, он отдавал его девушкам из съемочной группы, потому что видел, что им тоже холодно», — признается Лидия.

Сладкая парочка: ведущий «Холостяка» Григорий Решетник похвастался красавицей женой
Никита Добрынин, Холостяк, 9 сезон
Никита Добрынин на съемках промо-ролика «Холостяк»

Кстати, в ролике должен был быть еще сюжет, где Никита проезжает автостопершу, которая держит в руках табличку с надписью «Холостяк». Но съемочная группа  поняла, что в жизни Никита не проигнорировал бы девушку, стоящую на морозе и не проехал бы мимо, поэтому от этой идеи отказались.

«Было приятно было работать с Никитой. Мы постарались, чтобы в ролике он выглядел максимально естественно, мы не делали из него кого-то, кем он не является. Он одевается и выглядит в жизни так же, как и на видео. Разве что он у нас в кадре по сценарию пьет виски, а в жизни алкоголь почти не употребляет, поскольку ведет здоровый образ жизни и много занимается спортом. Ну, и вместо виски он выпил много яблочного сока в тот вечер (смеется), — говорит Лидия Панькив. — Думаю, что и участницам, и зрительницам он очень понравится. Никита очень заботливый, он будет беспокоиться, заботиться, ухаживать, дарить подарки, согреет, если девушка замерзнет. Одним словом, он клевый! Думаю, не зря наши женщины хотели видеть Холостяком именно его».

Над промо-роликом работали: Элґуджа Ґоґохия – режиссер, Алексей Дударев – оператор, Наталия Проценко — копирайтер.

Смотри промо-ролик 9 сезона романтического реалити «Холостяк» с Никитой Добрыниным:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина о том, какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой