Ведущий романтического реалити «Холостяк» на СТБ Григорий Решетник уже много лет счастливо женат и души не чает в своей супруге Кристине. Она — любовь всей его жизни и главный источник вдохновения. Однако и в их союзе не все гладко.

Сегодня, 20 февраля, пара отправилась на шопинг. Григорий Решетник вынужден был несколько часов ждать любимую у примерочной, пока та примеряла одежду. Видимо, Кристина решила испытать нервы мужа на прочность. Но, к счастью, Гриша эту проверку прошел!

«Шёл второй час. Терпи, Гришенька, ты ж обещал на свадьбе — любить и на шопинге, и в радости», — написал ведущий в Instagram.

Беременна от Лазарева: Ани Лорак показала округлившийся живот
Григорий Решетник, жена
Супруга Григория Решетника Кристина на шопинге

Поклонники поддержали Решетника и засыпали комплиментами его красавицу-жену.

«Шоппинг ! Григорий Вы молодец», «Золотой муж!!», «Гриша — ви золото», «Терпи?! Так это ж кайф, второй час любоваться такой красотой», «Ну что вы это же такое счястя смотреть за любимой», «На такую красоту можно смотреть вечно, так что грех жаловаться», «Но какая же красивая женщина! Будет еще красивее и счастливее», — пишут в комментариях.

После расставания с Виторганом Собчак заявила о второй беременности

Григорий Решетник, жена

Григорий Решетник, жена

Напомним, что Решетники воспитывают двоих сыновей. Старший Иван появился на свет в 2013 году, а младший Дима — в 2017 году, на Троицу.

Смотри видео, как ведущий реалити «Холостяк» Григорий Решетник рассказал о личной жизни:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой