Александр Усик – настоящая гордость Украины. Он приносит стране добрую славу после того, как побеждает в боях с самыми сильными соперниками.

Например, в конце июля 2018 года в Москве на арене спорткомплекса Олимпийский состоялся бой с обладателем титулов WBA и IBF россиянином Муратом Гассиевым. В результате абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе стал Александр Усик, что автоматически сделало его обладателем кубка Мохаммеда Али.

Личная жизнь Александра Усика
Личная жизнь Александра Усика

Кроме того, триумфатор смог объединить у себя титулы WBA super, WBC, IBF, WBO и The Ring. А в ноябре на стадионе Манчестер Арена в Великобритании Усик боролся с боксером Тони Белью, которого нокаутировал в восьмом раунде.

Вне зависимости от того, выйдет ли Александр победителем из боя или потерпит поражение, дома его всегда ждет любимая жена Екатерина. С ней боксер еще со школы, когда и завязались их отношения.

Александр Усик написал трогательное стихотворение об Украине
История любви Александр Усик и его жены Екатерины
История любви Александр Усик и его жены Екатерины

После выпуска пара начала жить вместе, а в 2009 году официально стали мужем и женой.

Ранее в беседе с журналистами Viva! Усик рассказал о том, как жена относится к его поклонникам и поклонницам, а также объяснил, почему нередко отказывает в фотографии.

«С парнями фотографируюсь, а поклонницам отказываю. Я очень люблю свою жену и не даю поводов для ревности вообще. Мне хочется много лет прожить с женой и отпраздновать 50 лет свадьбы… Дай Бог, все получится!» – признался Александр Усик.

Лободу перевозили по больнице полностью укутанной в простыню (ФОТО)
Александр Усик и его жена Екатерина с детьми
Александр Усик и его жена Екатерина с детьми

Пара воспитывает троих детей: дочку Лизу и сыновей Кирилла и Мишу. Не раз боксер говорил о том, что хотел бы иметь еще одного сына.

Смотри видео личного интервью Александра Усика:

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой