Недавно в Киеве торжественно открыли 56-й Конгресс Всемирного боксерского совета (WBC). В рамках мероприятия в украинскую столицу прибыли именитые спортсмены и рефери со всего мира, в том числе легенда украинского бокса Владимир Кличко со своей предположительной любовницей Сесилией Брекхус. Она является норвежским профессиональным боксером и бывшим кикбоксером.

Эта новость просочилась в украинские СМИ спустя несколько месяцев после того, как стало известно о расставании спортсмена с его американской возлюбленной, актрисой Хейден Панеттьери.

Владимир Кличко и Сесилия Брекхус
Владимир Кличко и Сесилия Брекхус

Сама девушка времени также не теряла. Она нередко появляется на публике в компании молодого актера Брайана Хикерсона. Впервые влюбленные вышли в свет вместе в начале августа этого года. Папарацци подловили их в баре Craig’s в Западном Голливуде, Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. По словам очевидцев, актриса была навеселе. Она вышла из заведения в носках розового цвета, которые вскоре сняла, и бегала по асфальту босиком. Когда Панеттьери и Хикерсон подошли к машине, исполнили зажигательный танец перед фотокамерами.

А спустя еще несколько недель влюбленные вместе отметили 29-й день рождения Хейден. Новый возлюбленный устроил для блондинки вечеринку-сюрприз на несколько дней до праздничного, на которую пригласил всех близких друзей Панеттьери.

Новая девушка Владимира Кличко: яркие фото счастливицы
Хейден Панеттьери и Брайан Хикерсон
Хейден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Кажется, актриса наконец нашла свое счастье, но ее близкие совершенно недовольны. Как сообщает американское издание Life&Style, в последнее время Хейден Панеттьери пристрастилась к алкоголю. На вечеринке ее не увидишь без стаканчика его по крепче, а чувство меры звезда окончательно потеряла.

Источник из близкого окружения Панеттьери поделился интересными подробностями с журналистами западного глянца и сказал:

«Родственники и друзья волнуются за нее. Хейден слишком много пьет. Владимир имел на нее какое-то успокаивающее воздействие. Теперь же, когда он и дочь в 6 тысячах километров, кажется, она теряет контроль».

Напомним, ранее отец Ани Лорак прокомментировал измены ее мужа.

Смотри видео с Хейден Панеттьери и ее новым парнем:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой