Ни для кого не секрет, что некоторые знаменитости обрели славу не благодаря чарующему голосу и таланту, а лишь по счастливому случаю, собственной харизме или эпатажу. Другие же используют фонограмму, лишь когда готовят для поклонников сложную хореографию, из-за которой, не отдышавшись, хорошо спеть довольно сложно.

Причины, по котором кумиры миллионов не желают исполнять излюбленные хиты вживую, могут быть совершенно разными, но факт остается фактом: фонограмма – лучший друг артистов.

Смотри подборку звезд, которые не стесняются петь под фонограмму.

Алла Пугачева

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Джастин Бибер

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова раскрыла пикантные подробности шоу Замуж за Бузову

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Анна Седокова

Анна Седокова
Анна Седокова

София Ротару

София Ротару
София Ротару
Софии Ротару исполнилось 71: как менялась певица

Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Натали

Натали
Натали

Сергей Зверев

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Напомним, ранее Clutch рассказал, что 19 августа – день рождения легендарного французского модельера, основавшей модный дом Chanel и оказавшей существенное влияние на европейскую моду XX века Коко Шанель. Читай самые мудрые высказывания иконы стиля и просто невероятной женщины, перейдя по ссылке.

Смотри видео про звезд, которые оконфузились с фонограммой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой