В понедельник, 11 июня, артистка опубликовала новое черно-белое видео на свой профиль в Instagram. В кадре Кароль в коротком темном платье с глубоким декольте исполнила сексуальный танец, которым вызвала настоящий фурор.

Свою публикацию девушка никак не подписала, тем самым решив сохранить некую интригу.

Так похож на отца: Тина Кароль показала повзрослевшего сына

Всего за пять часов после публикации видеоролик с Тиной Кароль посмотрели около 40 тысяч раз.

В комментариях поклонники выражают свой восторг и с нетерпением ждут продолжения. Они уверены, что их кумир готовится к чему-то действительно масштабному. Многие предполагают, что певица будет принимать участие в шоу Танці з зірками на телеканале 1+1, и искренне верят: однажды это случится. В Сети признались, что Тина Кароль – настоящий источник вдохновения.

«Если бы быть прекрасной было преступлением, ты бы точно нарушила закон, Тина», «Уверенна, что нас ждет что-то очень интересное. А пока что смотрим и вдохновляемся этой красотой», «Вы просто опубликовали видео, где танцуете, а мое подсознание уже кричит мне: «ТИНА БУДЕТ В ТАНЦАХ СО ЗВЕЗДАМИ! ТИНА БУДЕТ В ТАНЦАХ СО ЗВЕЗДАМИ!». Меня уже не остановить. Делая интригу, Вы мучаете одного фантиновца в мире», «В восхищении от всего, что делает эта женщина! Как никто другой, умеет вдохновить. Очень хочется увидеть Тину на Танцах со звездами, Ну прям очень-очень верю, что это произойдет», «Как же это красиво! Безумно интересно, что же это будет. Уже не могу дождаться… Я в восхищении», «Тиночка, Вы, когда выкладываете подобные видео, не забывайте, пожалуйста, подписывать: «Не відтворюйте в реальному житті». Это я про историю с переворотом! Иначе добрая половина ваших фанатов на концерты дойдут инвалидами» – пишут фаны.

Топ-10 украинских артистов, чьи имена ищут в Google по всей стране
Тина Кароль
Тина Кароль

Вовсе неудивительно, что поклонники украинской певицы столь восхищены ею. Более того, многие называют своего кумира ангелом за ее доброе сердце. Фаны утверждают, если бы другие артисты, а также политики делали хотя бы половину того, что делает Кароль, Украины была бы совершенно другой страной. За какие заслуги звезда получила такое признание, читай здесь.

Напомним, ранее Тина Кароль рассказала о том, как гордится своим сыном.

Смотри видеоклип артистки на песню Шаг, шаг:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой