Ко Дню матери в воскресенье, 13 мая, на своей странице в Facebook артистка поздравила поклонников с праздником и поделилась снимком с сыном Вениамином. В кадре была сама Кароль, которая с широкой улыбкой на лице крепко обнимала своего ребенка.

«Доверяй своему ребенку, как себе, и он станет лидером», – написано на фотографии.

Тина Кароль с сыном Вениамином
Тина Кароль с сыном Вениамином

Публикация набрала более 12 тысяч лайков. Поклонники певицы осыпали украинскую певицу комплиментами, поздравили ее с Днем матери и отметили то, как сильно Вениамин похож на своего отца, музыкального продюсера Евгения Огира.

Глаз не отвести: Хлои Кардашьян впервые показала свою дочь
Тина Кароль
Тина Кароль

«Тиночка, ты прелестна!!!!! Нежная, милая, очень благородная!!!!!! У сынульки счастливые глазки, значит и как мама ты прекрасная!!!!! Счастья твоей семье!!!!!», «Как же Вениамин похож на папу … счастье вашей семьи и здоровья маме и сынуле!», «Тиночка, я вас обожаю!!За вашу нежность, за вашу искренность, за ваш талант!!Счастья вам и вашей семье!! Поздравляю вас с этим светлым праздником! Пусть сынок всегда будет рядом», – писали восторженные подписчики.

Муж исполнительницы продюсер Евгений Огир скончался 28 апреля 2013 года из-за онкологического заболевания. Вениамин потерял отца в возрасте пяти лет.

Напомним, ранее сын Тины Кароль станцевал гопак в Лондоне, Великобритания.

Смотри видеоклип Кароль на песню Все во мне:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой