В воскресенье, 26 августа, состоится премьера шоу Замуж за Бузову, в котором телезвезда будет искать вторую половинку. За сердце Ольги Бузовой боролись самые завидные холостяки России, а отбор в реалити-шоу, как рассказывала артистка ранее в интервью, был сумасшедшим.

«Кастинг просто бешеный. Это более тысячи претендентов! Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые… Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека… Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», – признавалась звезда.

Ольга Бузова раскрыла подробности шоу Замуж за Бузову
Ольга Бузова раскрыла подробности шоу Замуж за Бузову

В беседе с журналистом портала Super Бузова раскрыла другие шокирующие подробности своего шоу. Как оказалось, в Замуж за Бузову принял участие мужчина с нетрадиционной ориентацией.

По словам популярной российской артистки, вычислить гея была несложно, поскольку она довольно часто общается с ними в реальной жизни и также выступает в соответствующих заведениях. Когда Ольга Бузова почувствовала, что с этим юношей ей быть не суждено, сразу же провела с ним беседу и распрощалась.

Артистка отметила: делать цирк из проекта Замуж за Бузова не хочет, посему, как только чувствовала обман и ложь, немедленно прощалась с участниками.

Бузова отсудила 300 000 у караоке-баров за использование своих песен
Ольга Бузова раскрыла подробности шоу Замуж за Бузову
Ольга Бузова раскрыла подробности шоу Замуж за Бузову

Однако и страсть, и любовь в реалити имела место быть. Ольга Бузова призналась, что о сексе в проекте думала с волнением, ведь временами контролировать эмоции и чувства звезда не в состоянии.

Российская исполнительница уверяет, что если секс на Замуж за Бузову все-таки случится, она будет безмерно счастлива.

Напомним, в понедельник, 20 августа, в одном из московских ресторанов состоялась пресс-конференция по случаю премьеры шоу Ольги Бузовой Замуж за Бузову. Как стало известно, в этом же заведение объявился бывший муж певицы, футболист Дмитрий Тарасов со своей новой семьей.

Смотри видео интервью с Ольгой Бузовой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой