В эфире масштабного новогоднего шоу Фантастична ніч на канале Україна украинцы смогут увидеть выступления самых ярких и востребованных артистов отечественного шоу-бизнеса. За кулисами проекта, выйдет на экраны 31 декабря, звезды поделились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время. Украинская поп-исполнительница TAYANNA рассказала о неудачном опыте с бьюти-процедурами.

TAYANNA поведала о неудачных экспериментах со внешностью
TAYANNA поведала о неудачных экспериментах со внешностью

По словам TAYANNA, она не любит слишком кардинально менять внешность: «Например, я не очень люблю сильно накрученные волосы, они должны быть волнистым, а в повседневной жизни хожу с прямыми. Мне нравятся прямые волосы».

TAYANNA призналась в романе с женатым продюсером и впервые назвала отца своего сына

Также певица призналась, что иногда ожидания от салонных процедур себя не оправдывают. «Часто бывает, сидя в салоне, понимаешь — выйдешь оттуда Мальвиной очень «красивой», с красными щечками, кудрями. Было не раз, когда выходишь и переделываешь, перекрашиваешься. И думаешь, зачем столько времени потратила, когда могла сделать это все сама.

Поэтому сейчас не экспериментирую, у меня есть свой визажист и парикмахер, которые со мной на съемках, они знают мой образ и быстренько меня готовят. Если это выездная съемка, я уже сама наловчилась и набила руку, делаю сама макияж и прическу», – рассказала TAYANNA, которая ранее ответила на вопрос о планах на участие в Национальном отборе на конкурс Евровидение 2019. 

TAYANNA поведала о неудачных экспериментах со внешностью
TAYANNA поведала о неудачных экспериментах со внешностью

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Смотри видеоклип TAYANNA на песню Фантастична жінка:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой