Канал Украина собрал самых популярных украинских артистов на съемках грандиозного праздничного шоу Фантастична ніч на каналі Україна. За кулисами проекта, который выйдет на экраны 31 декабря, звезды охотно делились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время. Певица TAYANNA рассказала, планирует ли участвовать в отборе на участие в международном конкурсе.

TAYANNA
TAYANNA

История TAYANNA с Евровидением долгая и непростая: певица уже несколько раз останавливалась в шаге от победы в национальном отборе. В итоге Украину на международном песенном конкурсе Евровидение представляли другие артисты. В интервью журналистам канала Украина TAYANNA рассказала, планирует ли испытать удачу еще раз:

«Мы с командой пока не решили однозначно, будем ли участвовать. Но скажу вам так: песня уже есть, осталось ее записать. Если после записи и прослушивания мы скажем “вау”, и будем довольны результатом… Тогда, и примем окончательное решение — участвовать или нет”, — рассказала певица, которая ранее призналась, почему не общается с отцом своего сына. 

Алан Бадоев и TAYANNA украсили обложку осеннего номера журнала XXL
TAYANNA
TAYANNA

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, как певица TAYANNA выступила в финале Национального отбора на Евровидение 2018:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой