Популярная украинская певица TAYANNA,  которую называют музой режиссера Алана Бадоева, раскрыла имя отца своего 5-летнего сына Даниэля, а также честно рассказала о романе с Дмитрием Климашенко, продюсером группы Горячий шоколад. Именно с этого музыкального коллектива Татьяна Решетняк и началась свой творческий путь. Всем этим артистка поделилась с журналистами издания Караван историй.  

TAYANNA с сыном Даниэлем
TAYANNA с сыном Даниэлем

По словам певицы TAYANNA, которая недавно снялась в откровенной фотосессии с Аланом Бадоевым, встреча была случайной, а продюсер показался ей самодовольным нахалом: «Это было случайное знакомство на Крещатике. Я гуляла с подругой, и к нам обратился какой-то мужчина: «Привет, девчонки, как дела?». Я-то, понимаете ли, гордая девушка из гор, гуцулка, поэтому ответила, что у нас все хорошо, и пошла дальше.

Подруга пыталась разговорить Диму, но он обращался только ко мне. Сказал: «А ты знаешь, кто я?». Я с трудом удержалась, чтобы не ответить вызывающе: «А ты знаешь, кто я?». Терпеть не могу самовлюбленных мужчин».

Но любовь к музыке, обознанность мужчины в тонкостях мира шоу-бизнеса покорили будущую звезду. Они проводили вместе по 24 часа в сутки, разговаривая о работе. Важную роль сыграл еще и юный возраст TAYANNA на тот момент ей было всего 18 лет. А как известно, молодым девушкам свойственно все романтизировать.

Алан Бадоев и TAYANNA украсили обложку осеннего номера журнала XXL
TAYANNA / Фото: соцсети
TAYANNA / Фото: соцсети

На период романа Климашенко был женат. Но жена, которая была цыганкой, как и сам Дмитрий, соглашалась со всеми  традициями. К своему 25 летию Татьяна уже хотела свою собственную семью и детей, а такой расклад не устраивал Климашенко. Собственно, это и послужило причиной разлада отношений в паре. И вылилось в громкий скандал, после которого продюсер выгнал Татьяну из группы. Через пару лет певица позвонила Анике Климашенко, жене бывшего партнера, и принесла свои извинения.

Кроме того, в откровенной беседе с журналистами Каравана историй TAYANNA заявила, что отцом ее 5-летнего сына Даниэля является не Дмитрий Климашенко, а ее друг Егор. На момент их отношений парню было всего 18 лет. «Да, Егор младше меня на восемь лет. Он музыкант. Мы встретились, еще когда я работала на студии Климашенко. А когда я вернулась из Карпат, отдохнувшая и счастливая, мы снова встретились, у нас начался роман. Мы поняли, что любим друг друга и хотим ребенка», — отметила Татьяна.

Смотри видеоклип певицы TAYANNA на хит Шкода:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитый российский пародист Максим Галкин опубликовал в социальных фото редкое фото звездной супруги — 69-летней певицы Аллы Пугачевой. На снимке Примадонна продемонстрировала стройные ножки в дерзком мини-юбке. Фолловеры артистов неоднозначно отреагировали на публикацию. Почему? Все подробности, фото и комментарии можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что герцогиня Сассеская Меган Маркл вновь оконфузилась во время светского мероприятия в британской столице. Супруга принца Гарри продолжает нарушать королевские правила этикета, испытывая терпение Елизаветы II. Интересно, долго ли такое поведение будет терпеть Ее Величество?

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой