TAYANNA – сценический псевдоним украинской певицы Татьяны Решетняк. 34-летняя артистка выступала в составе группы Горячий шоколад, а после получила широкую известность благодаря участию в проекте Голос. Последние два года TAYANNA принимала участие в Национальном отборе на Евровидение, который проходит в феврале. Всякий раз певице удавалось добраться до финала, но не получалось победить.

Ранее певица высказывалась о своем возможном участии в Национальном отборе на Евровидение-2019 строго негативно. В мае 2018 года TAYANNA четко говорила, что хочет уделить больше внимания своей музыкальной карьере. Однако совсем недавно во время интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри. На вопрос, будет ли она вновь штурмовать конкурс, певица ответила:

«Мне кажется об этом лучше спросить у Андрея Данилко».

Наші люди всюди: 5 голливудских звезд, которые говорят по-украински

Ранее Андрей Данилко давал интервью, в котором сообщил, что если бы его не было в составе судейской коллегии, на Евровидение-2018 поехала бы TAYANNA.

Олег Винник установил новый украинский рекорд

В этом году Евровидение будет проходить 14, 16 и 18 мая в Тель-Авиве, Израиль. Украинский национальный отбор состоится в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ 9, 16 и 23 февраля.

Смотри выступление в финале TAYANNA прошлогоднего Нацотбора:

Напомним, ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон вышла в свет в платье шестилетней давности. Герцогиня Кембриджская побывала на церемонии вручения премии Тusk Conservation Awards 2018 со своим мужем принцем Уильямом в том же образе, какой выбрала в 2012, когда посещала Royal Albert Hall. Стоит отметить, что платье сидит на Кейт все так же хорошо, несмотря на рождение герцогиней троих детей.

Кроме этого, стало известно, кто поедет во Всеукраинский тур с  Дизель Шоу. 8 ноября Дизель Студио объявило о том, что в тур вместе с командой комиков, помимо основных актеров, отправятся участники команды КВН Уездный город Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Юмористы выступали в составе команды на протяжении года и теперь поедут с ними в турне.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой