Олег Винник, популярный украинский исполнитель, на прошлой неделе дал целых два масштабных концерта 7 и 9 ноября. Билеты на каждое мероприятие были раскуплены в кратчайший срок, а сам певец установил новый рекорд, собрав два аншлага в киевском Дворце спорта.

Олег Винник собрал два аншлага
Олег Винник собрал два аншлага

«У нас очень самодостаточный Артист, поэтому, нашей основной задачей было не шоу создавать, а не мешать ему работать со своей аудиторией. Естественно, мы задействовали декорации, свет, звук, экраны, спецэффекты, красивейший виджеинг… Но фишка не в этом! Главное, что Олег Винник вышел к людям, которые его любят, подарил им незабываемое время общения и свое творчество», – сказал режиссер-постановщик концертов Сергей Неклева.

Однако, очевидно, что режиссер нето поскромничал, нето просто заигрывает с аудиторией, ведь наполненность концертов различными сюрпризами и спецэффектами просто зашкаливала. Например, на концерте 7 ноября чего только не было – и парящая над топлой танцовщица, и футболки с подписью артиста, которые летели к зрителям прямо со сцены, и шарики с фразами из композиций Олега.

Олег Винник поделился рецептом фирменной ухи на костре
Сюрпризы на концерте Олега Винника
Сюрпризы на концерте Олега Винника

Для проведения такого масштабного шоу было установлено колоссальное количество оборудования, в частности, 120 тонн декораций, 800 световых приборов. В течении пяти суток монтажа в зале столичного Дворца спорта ежедневно трудились около сотни человек. 45 фур доставляли технику на площадку.

Винник расплакался, когда исполнял песню о маме на концерте в Киеве
Шоу на концерте Олега Винника
Шоу на концерте Олега Винника

Поклонники артиста остались невероятно довольными от эмоций, пережитых на концерте. Об этом они ярко высказываются в Instagram артиста. «Спасибо, Олег Анатолиевич, за подаренное счастье и любовь! Любим Вас безгранично!», «Спасибо за такой чудесный, бомбический, эмоциональный концерт. Вы подарили нам счастье, зажгли огоньки в наших сердцах!», «Были 9 числа у Вас на концерте, просто шикарно!», «Спасибо Вам за Ваши песни. Вы единственный человек, которого слушаешь до конца и никогда не бывает грустно. То, про что вы пишите, как доносите до слушателя – Вы талант и пусть Бог дает Вам здоровья и вдохновения!»

Телевизионную версию концерта Олега Винника покажут на телеканале Украина 24 декабря, в преддверии новогодних праздников.

Смотри видео с Instagram Олега Винника:

Напомним, ранее мы писали о том, что Кейт Миддлтон вышла в свет в платье шестилетней давности. Герцогиня Кембриджская побывала на церемонии вручения премии Тusk Conservation Awards 2018 со своим мужем принцем Уильямом в том же образе, какой выбрала в 2012, когда посещала Royal Albert Hall. Стоит отметить, что платье сидит на Кейт все так же хорошо, несмотря на рождение герцогиней троих детей.

Кроме этого, стало известно, кто поедет во Всеукраинский тур с  Дизель Шоу. 8 ноября Дизель Студио объявило о том, что в тур вместе с командой комиков, помимо основных актеров, отправятся участники команды КВН Уездный город Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Юмористы выступали в составе команды на протяжении года и теперь поедут с ними в турне.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой