Украинская певица TAYANNA объявила, что отказывается принимать участие в Нацотборе на «Евровидение«. Причины, по которым артистка изменила свое решение, она описала на официальной странице в Instagram. Девушка отметила, то «так будет лучше для всех». Что же заставило фаворитку Нацотбора на «Евровидение-2019» передумать?

TAYANNA рассказала о неудачных экспериментах со внешностью
TAYANNA, Евровидение 2019
Певица TAYANNA

TAYANNA отказалась от участия в Нацотборе на «Евровидение-2019»

Друзья, приветствую! У меня для вас важное сообщение. Вчера вечером я приняла очень непростое, но осознанное для себя решение. Больше я не буду участвовать в Национальном отборе на Евровидение. Верю, что так будет лучше для всех. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с уважением и пониманием.

Иногда вселенная не дает тебе то не потому, что ты этого не заслуживаешь, а потому, что ты заслуживаешь чего-то другого. Чтобы это подтвердить, чувствую, что именно сейчас я должна сделать этот выбор.

Я уверена, что найдутся артисты, не попавшие в перечень участников, но которым билет в Израиль нужнее, чем мне.

А еще со временем я все же поняла, что главное соревнование в жизни творческого человека — это соревнование с собой. Одержать победу в нем можно только при одном условии — быть искренним с собой и иметь силу принимать непростые решения.

Я уважаю и люблю всю нашу команду, которая верит в меня и все это время делала все, чтобы мы достигли этой амбициозной цели. Но я говорю Нет. Достаточно.

Сейчас я погружаюсь в то, что меня действительно захватывает — запись нового альбома и подготовка к сольному концерту.

Я благодарна всем за поддержку все это время. Для меня это очень важно и это меня вдохновляет.

Своей музыкой обнимает каждого!

Ваша Tayanna.

TAYANNA, Евровидение 2019
TAYANNA поглощена работой над новым альбом

Кто заменит TAYANNA на Нацотборе на «Евровидение-2019«

Певица TAYANNA сообщила о своем решение за несколько часов до начала жеребьевки, которая должна определить порядок выступления участников Нацотбора на «Евровидение-2019«. На конкурсе ее заменит другая популярная исполнительница — MARUV. Сейчас она находится на гастролях заграницей, но в скором времени приедет в Украину, чтобы начать подготовку к конкурсу.

Стало известно, как будет выглядеть сцена конкурса «Евровидение 2019» (ФОТО)

Кроме того, ранее TAYANNA говорила, что ее участие в «Евровидение» зависит от Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка.

Смотри видео, как выступила TAYANNA на Нацотборе на «Евровидение-2018«:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой