Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая предпочла Украине выступления в России, любит потешить поклонников своими откровенными фото, показав немножко больше. В этот раз на странице звезды в Instagram появился снимок в купальнике, который произвел ажиотаж в соцсети.

«Как гопник»: Светлана Лобода расставила ноги, показала грудь и села на корточки
Светлана Лобода присела на корточки в леопардовом костюме
Светлана Лобода присела на корточки в леопардовом костюме

На фото Светлана Лобода позирует в черной кепке, больших очках и мятном купальнике. который едва заметен и обнажил ее грудь. При этом поклонники обратили внимание на огромные надутые губы певицы.

«Маленький отпуск начался уже сегодня», — подписала снимок звезда. При этом она не оставила геолокации, поэтому поклонникам осталось только гадать, где проходит отдых Светланы Лободы. Они предположили, что она осталась в Анталии после концерта.

Светлана Лобода засветила грудь
Светлана Лобода засветила грудь
Мадонна украла идею клипа у Светланы Лободы

Также подписчики певицы не могли не прокомментировать ее внешний вид: «Не могут ведь нынешние звёзды выложить фотографию,на которой не торчит грудь или другие подобные места», «Сексуальная грудь», «Булочки как подрумянились», «Страх, что делать с такими губами, как инкубаторские», «Булочки подгорели», «Страшилка», «Начинается обещанная обнаженка», «Классная! Прекрасного вам отдыха».

Смотри также видеоклип Светланы Лободы:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Напомним, накануне популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой