В мае 2019 года украинская певица Светлана Лобода снова стала мамой. Она родила вторую дочь, которую назвала Тильда. Имя отца девочки Лобода не раскрывала, однако среди поклонников бытуют домысли, что это может быть лидер культовой немецкой группы Rammstien Тилль Линдеманн. Именно он после того, как певица в октябре 2018 была госпитализирована и следом перенесла тяжелую операцию на почке, приехал поддержать Светлану Лободу.

Светлана Лобода, лобода беременна, фото, Тилль Линдеманн
Светлана Лобода показала беременное фото

Теперь же на официальной странице в Instagram артистка поддалась ностальгии. Она опубликовала фотографию, на которой позировала с беременным животиком. Некоторые поклонники предположили, что Лобода снова в положении.

«Как же идет беременность», «Сильно много нагрузок на руки, аж все вены раздулись, не очень красиво», «Все хорошо с фото, беременная естественная женщина… Странно, кто смотрит на руки… На мозги свои посмотрите лучше… Диванов критики…», «Ты что, беременна?» – пишут в Сети.

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин и Даша Квиткова поженились: фотофакт
Светлана Лобода, лобода беременна, фото, Тилль Линдеманн
Светлана Лобода показала беременное фото

Напомним, ранее в Сети обсуждали свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видео-интервью Светланы Лободы для программы Прямой эфир:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой