23 мая 2019 года, спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На свадьбе присутствовало множество звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие и на днях вернулись на самолете, который похоже Потап подарил своей новоиспеченной супруге.

Настя Каменских, потап, медовый месяц потапа и насти, свадьба потапа и насти
Настя Каменских в бикини показала беременный живот

На днях Настя Каменских на официальной странице в Instagram показала фотографию в купальнике, на которой Потап прикрывал ее животик. Поклонники предположили, что дело здесь нечисто.

«Потап так руку интересно положил ей на живот. Она что, серьезно беременна?», «Настя всегда была суперская! Несмотря на колебания амплитуды массы ее прекрасного тела. Но только в чем парадокс: будь то максимальный предел или минимальный, она всегда была прекрасна!», «Ну что? Уже можно девять месяцев отсчитывать, ха-ха?» – комментируют фаны.

Стала известная стоимость свадьбы Насти Каменских и Потапа: на широкую ногу
Настя Каменских, потап, медовый месяц потапа и насти, свадьба потапа и насти
Настя Каменских в бикини показала беременный живот

Напомним, ранее Вика из «НеАнгелов» впервые рассказала об измене любимого.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой