В этот понедельник, 13 ноября, в Московском Кремлевском дворце съездов состоялась торжественная церемония вручения премии «Женщина года» 2017  от российского журнала «Glamour».

На мероприятии также засветилась и звезда тревел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко. Она завоевала титул «Телезвезда года» и покорила публику платьем с экстремальным вырезом и обнаженными ножами.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

На своей официальной странице в Instagram Тодоренко публично призналась, что пришла на церемонию вручения премии «Женщина года» 2017 без нижнего белья. По ее мнению, она буквально затмила голливудских красоток Анджелину Джоли и Джиджи Хадид.

Будет горячо: Регина Тодоренко снялась для обложки эротического журнала

«На зависть Джоли и Хадид! Тодоренко пришла на премию «Glamour» с пышным декольте, экстремальным разрезом и без нижнего белья!», — написала Регина Тодоренко в своем микроблоге.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

В комментариях под публикацией Тодоренко разразилась настоящая дискуссия между ее поклонниками. Одни восхищаются красотой и дерзостью своей любимицы, а другие называют ее юмористкой и уверяют, что на фото видно маленький кусочек белья.

Прошла любовь: Регина Тодоренко рассталась со своим женихом

«Молодец! Красотка», «Над следом от загара в самом уголочке торчит маленький кусочек белья», «Как без нижнего? Вон в разрезе платья стринги белые
торчат. Ну, Регинка, ну юмористка. В своем репертуаре», «Уделала всех! Шикарная девушка!», — написали подписчики певицы.

Смотри видео с церемонии вручения премии «Женщины года» 2017 по версии журнала «Glamour». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой