На своей официальной странице в Instagram украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко опубликовала совместный снимок с фотографом Виталием Руденко и пиар-менеджером мужского журнала «XXL.ua» Мариной Малой.

В  микроблоге телезвезда призналась, что приняла участие в эротической фотосессии, съемки которой прошли «на ура».  Она также обратилась к своим подписчикам и спросила, хотели бы они видеть ее на обложке популярного мужского глянца:

«Съемка для «XXL» прошла на пятерочку. Ребята, хотели бы вы увидеть меня на обложке эротического журнала? Да/нет?».

Виталий Руденко, Регина Тодоренко, Марина Малая
Виталий Руденко, Регина Тодоренко, Марина Малая

Поклонники одной из самых ярких ведущих тревел-шоу  «Орел и решка» тут же принялись обсуждать «горячую» новость. Они буквально засыпали Instagram Регины Тодоренко многочисленными комментариями: «Супер!», «Дерзай, красотка!», «Да.Конечно, хотим! Это будет ярко».

Регина Тодоренко высказалась о своем уходе из шоу «Орел и решка»

Отметим, что не все подписчики телеведущей с радостью восприняли новость о ее новой эротической фотосессии: «Не скатывайся», «Зачем тебе это?», «Не делай». Несмотря на это, негативных комментариев в адрес Тодоренко оказалось намного меньше, нежели позитивных.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Кроме этого, звезда тревел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко рассказала о том, как на самом деле относится к своей работе на проекте. В своем Instagram она написала:

«Уже давным-давно я сделала вывод, что люди воспринимают мою работу как постоянный отдых. Раньше я пыталась опровергнуть эту информацию, рассказав, как сложно жить за кадром от недосыпов, «недоедов», стрессов и всяких инфекций, которые цепляются к тебе в процессе работы.

Все это издержки профессии, как и всюду! У айтишников  проблемы с сутулыми спинами и зрением, у пианистов судороги в пальцах и больные суставы, спортсмены вообще ходят поломанные, актеры — немного шизофреники, о врачах промолчу.

Поэтому я могу с легкостью заявить: «Да! Да! Да, моя работа — это мечта, это отдых, это счастье, так как я получаю от нее удовольствие». Я помню, как делала опрос о том, хочется ли вам поменять работу. Большинство согласилось бы кардинально изменить свою жизнь.

Но помните, что выбирая свое направление в жизни, надо либо быть одержимым им, либо научиться любить его и выуживать максимум полезного для себя! Говорить, что ты попер против своей воли не является отмазкой (исключения, конечно, существуют), ибо это и есть твоя воля — заключить себя в рамки».

Смотри видео, как Регина Тодоренко рассказала о самых запоминающихся моментах со съемок шоу «Орел и решка».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой