Вчера, 13 ноября, в стенах Московского музыкального театра «Геликон-опера» состоялась 13-я ежегодная церемония вручения премии «Женщина года» от популярного журнала «Glamour». Среди претенденток на победу оказались как российские, так и украинские артисты.

Регина Тодоренко — «Телезвезда года» 2017

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

27-летняя певица и телеведущая Регина Тодоренко уже давно завоевала сердца и украинских зрителей, и российских. Пожалуй, только ленивый не следит за ее яркими, а иногда даже опасными путешествиями в тревел-шоу «Орел и решка». Ей завидуют и ее любят.

Будет горячо: Регина Тодоренко снялась для обложки эротического журнала

В свои молодые годы Тодоренко успела освоить сразу несколько профессий — певица, композитор, модель, актриса театра… К тому же, она не раз признавалась, что мечтает сыграть в кино. Судя по ее трудолюбию и целеустремленности, можно с уверенностью сказать, что у нее все получится!

Светлана Лобода — «Женщина года» 2017

Светлана Лобода
Светлана Лобода

35-летнюю певицу и продюсера Светлану Лободу журнал «Glamour» назвал настоящим феноменом украинской и российской поп-сцены. Ей понадобился всего один год, чтобы расширить армию своих поклонников на Россию и еще несколько стран постсоветского пространства.

Лобода собирается взять тайм-аут в карьере ради второго ребенка?

Треки Лободы просты, понятны и запоминаются буквально с первого прослушивания. А что уж говорить о ее зажигательных концертных шоу!

Эти украинки  на личном примере доказывают, что хрупкая женщина вполне может завоевать целый мир.

Смотри видео с премии «Женщина года» 2017 пот версии журнала «Glamour». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой