Радостные новости сообщаем с самого утра! Стало известно, что Сергей Безруков, российский актер театра и кино, прославившийся благодаря роли Саши Белого в культовом сериале 90-х Бригада, стал отцом в четвертый раз. Об этом рассказал сам счастливый папа на своей официальной странице в Instagram.

Сергей Безруков с дочерью
Сергей Безруков с дочерью

«Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе! P.S.Выкладываю фото,чтобы опередить всех любознательных…особенно прессу», — написал в личном микроблоге Сергей Безруков, который впервые показал лицо двухлетней дочери. К посту актер прикрепил первое совместное фото с сыном и женой, сделанное в родильном доме. На снимке запечатлено, как Сергей счастливо улыбается, а заднем плане его супруга Анна, вероятно, кормит новорожденного малыша грудью.

Отметим, что для Сергея Безрукова это уже четвертый ребенок. В браке с Анной Матисон они также воспитывают дочь Марию, которая появилась на свет 4 июля 2016 года. Кроме этого,  у артиста подрастает дочь Александра (родилась в 2008 году) и сын Иван (родился в 2011 году). О них стало известно в конце 2013 года. Тогда СМИ взорвала новость о малолетних детях Безрукова, матерью которых была указана актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова.

Не «Бригадой» единой: 5 лучших фильмов с именинником Сергеем Безруковым
Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз
Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз

Поклонники Сергея Безрукова засыпали его социальные сети многочисленными поздравлениями: «Поздравляю. Какая же хорошая новость с утра, пусть растет здоровым богатырем, а вам здоровья и побольше», «Сергей, безмерно счастлива за вас. Здоровья вам и малышу», «Поздравляем ,поздравляем! Какое счастья! Здоровья малышу и всей вашей семье», «Поздравляю вашу семью, Сергей Витальевич! Здоровья деткам, сил и терпения вам с Аней!».

На съемках фильма с Сергеем Безруковым случилась трагедия
Сергей Безруков с женой и дочкой
Сергей Безруков с женой и дочкой

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, в котором Сергей Безруков откровенно рассказал о личной жизни:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой