Сергей Безруков – один из тех артистов, которые не любят сидеть без работы. Талантливый человек талантлив во всем, а Безруков тому – прямое доказательство. Он не только снимается в фильмах и сериалах, но и также нашел себя в музыке. Недавно стало известно о предстоящих гастролях российского артиста с его рок-группой.

Безруков показал беременную жену Анну Матисон
Безруков показал беременную жену Анну Матисон

Вопреки трудовой занятости Сергей Безруков находит время для прогулок с женой Анной Матисон, которая беременна уже во второй раз. Самыми яркими снимками с последней из них актер поделился на личной странице в Instagram.

«Срочно гулять!!! Срочно-о-о!!! Погода шикарная!!! Настоящая золотая осень!!! А у меня скоро день рождения! Скоро Крокус! Скоро рок-концерт! Готовлюсь, волнуюсь, но и отдыхать иногда не забываю!!! Всем хорошего настроения!!!» – написал звезда.

Пользователи социальной сети восторгаются Сергеем Безруковым, а также делают комплименты звездной паре. По их мнению, Матисон в положении выглядит еще более прекрасной.

Беременная Регина Тодоренко пожаловалась на проблемы в работе
Безруков показал беременную жену Анну Матисон
Безруков показал беременную жену Анну Матисон

«Благодарю вас Сергей, за вашу открытость миру и людям! Очень радует видеть в социальных сетях добрые и светлые лица! Вы пример, как можно и нужно уметь радоваться и наслаждаться жизнью! Искренне благодарю вас!», «Сергей, в субботу была в таком же лесу в Подмосковье. Результаты «похода» – у меня в ленте! Вы правы, надо наслаждаться красотой, когда только возможно. Красота ведь есть везде и всегда, надо только ее уметь видеть. А волноваться не стоит, надо сердце беречь. При таком количестве поклонников концерт пройдет на «Ура!» с бурными аплодисментами и букетами цветов от благодарных зрителей», «Я искренно рада за вас! У такой красивой, талантливой пары должно быть не меньше 5 детей! Анечка выглядит такой милой и нежной, когда в положении. Так со всеми женщинами, мне кажется, ха-ха. Так что дерзайте, дорогие наши, хорошие!!!» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее российская певица Ольга Бузова рассказала о том, что ее новый возлюбленный Денис Лебедев, с которым познакомилась на проекте Замуж за Бузову, довел ее маму до приступа.

Смотри дебютный видеоклип группы Сергея Безрукова Крестный папа на песню Не про нас:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой