Сергей Безруков готовится с размахом отпраздновать свое 45-летие. Это уже стало традицией для артиста – отмечать день рождения на сцене с полным залом поклонников. Однако на этот раз Сергей решил еще раз удивить всех талантом. 18 октября состоится премьера рок-спектакля, где актер вместе со своей группой Крестный папа устроит настоящий праздник для любителей музыки.

Данный спектакль интересен тем, что в первую очередь музыканты расскажут о том, насколько важно любить и радоваться жизни. Безруков утверждает, что это будет незабываемое действо, после которого никто не уйдет без вдохновения.

Сергей Безруков
Сергей Безруков

Сергей Безруков обещает исполнить песни группы Крестный папа, которую он же и собрал несколько месяцев назад. К тому же, не обойдется без стихов Сергея Есенина и Владимира Высоцкого. Для того, чтобы почтить поколение постарше, актер обещает представить песню Березы.

Параллельно с праздником Безрукова, который снова станет отцом, новый этап начинается и у самой группы. Крестный папа начинает активное приготовление к концертам и фестивалям. На данный момент самой большой целью Сергея Безрукова и его группы является выступление на большом юбилейном фестивале Нашествие-2019.

Спорт и страсть: Анита Луценко продемонстрировала растяжку с помощью красавчика-ведущего
Сергей Безруков и группа Крестный папа
Сергей Безруков и группа Крестный папа

Справка об артисте

Новости о том, что Сергей Безруков создал рок-группу, появились 2 июня 2018 года. Коллектив Крестный папа выпустил первый сингл Не про нас, который успел набрать около 2 миллионов просмотров на YouTube.

15 лет спустя: как изменились актеры легендарного сериала «Бригада»?

Творчество группы сам актер описывает как «верное классическим направлениям рок-н-ролла». Сергей Безруков поет о себе (в большей степени) в реалиях обычной жизни интеллигентного хулигана. Тембр голоса известного артиста и его врожденная ритмика делают звучание особенным и запоминающимся.

Сергей Безруков
Сергей Безруков

С 12 лет артист увлекался рок-музыкой. Он с удовольствием рассказывает, как не мог наслушаться группы ДДТ, Аквариум, Кино, Алиса, Queen. Интересным фактом остается то, что Безруков напророчил себе судьбу рок-музыканта. Дело в том, что на школьном выпускном он с друзьями делал выступление в стиле Встреча выпускников через 30 лет. Сергей представил себя настоящим рок-музыкантом, который вернулся с мирового турне. Так как еще не прошло 30 лет с момента выпуска Сергея Безрукова из школы, возможно, в скором времени он действительно отправится с концертами по всей планете, радуя поклонников на каждом континенте.

Напомним, ранее в Сети обсуждали роскошный отдых дочки экс-начальника Департамента ГАИ МВД Украины и полковника МВД Александра Ершова на Ибице, Испания.

Смотри дебютный видеоклип группы Сергея Безрукова Крестный папа на песню Не про нас:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой