Поклонники Насти Каменских, которая теперь выступает под псевдонимом «NK», просто вне себя от радости! А все потому, что в честь Дня святого Николая их любимица выпустила праздничную песню под названием «Чудо Рождества».

О рождественской премьере Настя Каменских сообщила на официальной странице в Instagram. Она опубликовала две гифки со своим изображением и написала:

«Дорогие мои, с радостью представляю вам мою новую рождественскую песню «Чудо Рождества», которая войдет в альбом «Xmas with NK». Искренне верю, что она наполнит вас праздничным настроением. Увидеть чудо так просто, стоит лишь открыть свои сердца».

Как только новость о премьере песни появилась в Сети, поклонники Насти Каменских тут же рынулись оценивать ее новое творение. После этого они буквально засыпали микроблог артистки многочисленными комментариями:

«Спасибо за песню!», «Дуже гарна! Мурашки по шкірі…Так захотілося кохання подарувати…», «Безумно красивая, а голос просто ангельский», «Настя! Слухаю по колу, наслухатися не можу».

К слову, композиция «Чудо Рождества» войдет в ее специальный новогодний альбом «Xmas with NK», премьера которого состоится уже в эту пятницу, 22 декабря.

«Туалетное селфи»: Настя Каменских снова разгневала фанов пикантным фото

Подробнее о новом музыкальном сборнике Насти Каменских рассказал ее бывший коллега по сцене Алексей Потапенко (Потап). В своем Instagram он опубликовал небольшой пост, посвященный этой теме.

«Xmas with NK» (Рождество с NK, Різдво з NK) начинается с этой доброй и нежной песни «Чудо Рождества». Сделай привычкой не быть в Рождество безразличным!

Альбом выходит 22 декабря, он состоит из 10 Рождественских историй, спетых на 4-х языках. Телеверсию премьеры смотрите на телеканале «М1″ 25 декабря (в Католическое Рождество!)», — написал Потап в своем микроблоге.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой