В эту субботу, 9 декабря, в столичном Дворце спорта состоялась III ежегодная церемония вручения премии “M1 Music Awards 2017”. На торжественном мероприятии дуэт «Потап и Настя» был награжден за посильный вклад в развитие национального шоу-бизнеса.

Потап
Потап

Алексей Потапенко (Потап) сразу же выбежал на сцену за наградой, а вот Настя Каменских на церемонии не появилась. Дело в том, что в этот же вечер на телеканале «СТБ» проходили съемки прямого эфира «Х-Фактора 8». А поскольку певица является звездным тренером в шоу, она не смогла посетить премию.

“M1 Music Awards 2017”: Алан Бадоев публично проявил нежность к своей подопечной

Специально для того, чтобы Настя Каменских узнала о своей победе из первых уст, прямые эфиры “M1 Music Awards 2017” и «Х-Фактор 8» объединились. Когда девушка услышала, что ее бывший дуэт с Потапом стал обладателем заветной музыкальной статуэтки, она не смогла сдержать слез.

Настя Каменских
Настя Каменских

Каменских вышла на сцену к Андрею Беднякову, взяла свою награду и произнесла небольшую речь: «Я плачу от счастья. Потому что на самом деле мы с Потапом 11, 5 лет дарили вам радость, все время старались поднимать настроение и придумывать такие песни, чтобы у вас всегда были только хорошие эмоции».

«M1 Music Awards 2017»: Оля Цибульская и Дзидзьо поцеловались прямо на сцене

Дальше Настя Каменских обратилась к Потапу: «Я тебя поздравляю! Мы с тобой крутой дуэт, который еще покажет!». А после этих слов она хитро улыбнулась и подмигнула бывшему коллеге по сцене. Некоторые зрители премии стали перешептываться о вероятном возвращении дуэта на украинскую сцену.

Смотри видео, как Настя Каменских намекнула на воссоединение с Потапом. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой