На улице с каждым днем холодает все больше и больше. Но, к сожалению, не у всех людей есть возможность утеплить жилье или прикупить на зиму теплый свитер и пуховик. Особенно у одиноких бабушек и девушек.

Настя Каменских
Настя Каменских

Именно поэтому украинская певица Настя Каменских, которая совсем недавно начала сольную карьеру, призывает всех небезразличных людей приобщиться к движению «Подари тепло Жизнелюбу».

«Х-Фактор 8»: Каменских сделала неожиданное признание о начале своей карьеры

На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала небольшое видеообращение, в котором рассказала подписчикам о миссии благотворительной акции и ее результатах.

Настя Каменских
Настя Каменских

«Зима пришла, а это значит, что дарить тепло одиноким бабушкам и дедушкам нужно активнее! Мы все большие умнички и уже собрали много помощи, но останавливаться на достигнутом не будем.

Мы продолжаем собирать теплые вещи или денежные средства в рамках акции «Подари тепло Жизнелюбу». Друзья, не оставайтесь в стороне, приобщайтесь к добрым делам.

P.S. Среди всех поучаствовавших в акции я разыграю: встречу со мной, одежду «NKsport», а также автографы с пожеланиями от меня», — написала Настя Каменских в описании к ролику.

Смотри видео, как Настя Каменских призвала поклонников приобщаться к благотворительности. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой