Виталий Калоев, который стал известен в результате ужасной трагедии, вновь стал отцом и принимает поздравления от поклонников. Супруга родила ему двойню: мальчика и девочку. Новость об этом сообщила писательница Ксения Каспари, недавно опубликовавшая биографическую книгу про Калоева.

Ивлеева со слезами на глазах ушла из тревел-шоу «Орел и Решка»
Витлий Калоев, убивший швейцарского авиадиспетчера
Витлий Калоев, убивший швейцарского авиадиспетчера

Печальная история Виталия Калоева известна многим по фильму Сарика Андреасяна Непрощенный. Бывший архитектор убил швейцарского авиадиспетчера, чтобы отомстить за жизнь жены и двоих детей. Мужчина считал сотрудника аэропорта виновным в произошедшем. В результате он был приговорен к двум годам тюремного заключения, после чего вернулся в родную Северную Осетию. В драматической ленте главную роль сыграл Дмитрий Нагиев, за которую получил Золотого Орла на кинофестивале «Хрустальный источникъ» в Ессентуках.

Дмитри Нагиев сыграл Виталия Калоева в фильме «Непрощенный»
Дмитри Нагиев сыграл Виталия Калоева в фильме «Непрощенный»

Сегодня Виталий Калоев, едва оправившись от трагедии, обрел личное счастье с некой Ириной. Он сразу сообщил ей, что хочет детей и полноценную семью. 25 декабря девушка родила ему двойню — дочь и сына. Имена детей пока не разглашаются.

«Друзья, рада сообщить вам, что Виталий Калоев сегодня снова стал отцом. У него родилась двойня. Сын и дочь. Я очень-очень рада за Виталия Константиновича и его супругу Ирину», — рассказала писательница Каспари.

Сам Калоев предпочитает не афишировать личную жизнь. Мужчина крайне редко дает интервью. Известно, что свадьба состоялась летом 2018 года. Торжество отметили по осетиниским традициям. При этом поход в ЗАГС Виталий Контанстинович считает никому не нужной формальностью.

Смотри видео, как Виталий Калоев почтил память своей семьи:

Напомним, что недавно в Сети появились слухи о четвертом ребенке Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Говорят, что королевская чета собирается в ближайшее время стать родителям. По всей видимости, Кэтрин хочет повторить судьбу действующей королевы Англии Елизаветы II, в семье которой четверо детей. Похоже, что правительница является примером для невестки не только в вопросах стиля и этикета. А возможно, супруга принца Уильяма хочет таким образом обойти свою «соперницу Меган Маркл и завоевать расположение королевы.

Также своего ребенка показала Ирина Билык. Украинская певица вышла в свет вместе с супругом Асланом Ахмадовым и подросшим сыном Табризом. Свежее фото всей семьи артистка опубликовала в честь презентации новой песни, посвященной Новому году.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой