Уходящий год подарил королевской семье множество радостных событий. Кейт Миддилтон и принц Уильям в третий раз стали родителями, а принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу и ждут первенца. Однако ходят слухи, что вскоре может появится еще один претендент на британский престол.

Как сообщает издание The Sun, поклонники герцогини Кембриджской уверены, что она собирается родить Уильяму четвертого ребенка. Кейт Миддилтон хочет повторить судьбу действующей королевы Англии Елизаветы II, в семье которой четверо детей. Похоже, что правительница является примером для невестки не только в вопросах стиля и этикета. А возможно, супруга принца Уильяма хочет таким образом обойти свою «соперницу Меган Маркл и завоевать расположение королевы.

Плацкарт и платок за 300$: бюджетный отдых королевы Елизаветы II

Британские букмекерские конторы уже вовсю принимают ставки на четвертую беременность Кейт Миддлтон. Ожидается, что в ближайшее время пресс-служба Кенсингтонского дворца объявит о пополнении в семье. Однако некоторые настроены скептично. Существует мнение, что чета не решится на рождение еще одного ребенка из-за проблем со здоровьем у Кэтрин.

Принц Уильям, его жена Кейт Миддлтон и дети
Принц Уильям, его жена Кейт Миддлтон и дети

Сейчас Кейт и Уильям воспитывают троих детей: сыновей Джорджа и Луи, дочь Шарлотту. Чета много времени уделяет воспитанию наследников, прививает им привычки аристократов. Кстати, когда королева Елизавета II обедает, детей за столом находится не должно.

Смотри видео, как прошла свадебная церемония Кейт Миддлтон и принца Уильяма:

Напомним, что недавно появилась о новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото нарядов уже внутри.

Также 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой