Украинская певица TAYANNA родила сына Даниэля в 2013 году от музыканта Егора, с которым сотрудничала ранее. Известно, что он младше певицы на восемь лет. Когда у пары появился сын Егору было всего 18 лет. Их союз не выдержал такого серьезного испытания, как новый человек. Молодой парень стал подолгу пропадать. TAYANNA утверждает, что Егор мог уехать на неделю куда-то и не предупредить ее об этом. А в один день он просто пришел домой, собрал вещи и уехал. Спустя несколько лет отец общается с сыном и помогает в воспитании.

TAYANNA родила сына Даниэля в 2013 году
TAYANNA родила сына Даниэля в 2013 году

А вчера, 21 декабря, на своей странице в Instagram TAYANNA опубликовала новое фото с подросшим сыном. На фото мальчик запечатлен в детском костюме, который сама певица в посте назвала «испанским мачо». Рядом с Даниэлем на снимке также его друзья в костюмах Бэтмена и волшебника.

TAYANNA поведала, будет ли участвовать в Нацотборе на Евровидение 2019
Подросший сын TAYANNA Даниэль с друзьями
Подросший сын TAYANNA Даниэль с друзьями

«Мы раньше были снежинками, белочками, лисичкам. Сегодня — чародей, испанский мачо и Бэтмен. Наш первый школьный Новый год», — подписала публикацию певица.

Подписчики активно прокомментировали новую публикацию: «Я когда-то был Питером Пеном», «Так вытянулся жених», «Симпатичные костюмы», «Мамина гордость».

Смотри видео о романе TAYANNA с музыкантом Егором:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой