Вчера, 28 ноября, феномен украинской эстрады Олег Винник стал звездным гостем программы «Бацман» на телеканале «112 Украина».

В рамках беседы с ведущей шоу певец признался, что собирается скрывать свою личную жизнь до тех пор, пока будет интересовать зрителей как талантливый артист.

Кроме того, Олег Винник откровенно рассказал, что предложений о гастролях и выступлениях в России у него «выше крыши», но он даже не допускает мысль о том, чтобы их принять.

Вот это поворот: Олег Винник – многодетный отец?

Певец заявил, что никогда не простит себе, если услышит в свою сторону обвинения в «предательстве» от людей, которых коснулись военные действия на Востоке Украины.

После этого ведуща задала артисту вопрос: «А если бы сейчас тебе позвонил Владимир Путин и предложил $10 000 000 за выступление на его инаугурации или дне рождения, что бы ты ему сказал?».

Тест: кто ты для Олега Винника

Олег Винник без колебаний ответил: «Если бы у него была возможность предотвратить, закончить войну, то да — я бы согласился. Я готов стать изменником Родины (в кавычках) для того, чтобы в этой стране был мир».

Смотри видео, как Олег Винник высказался о российских гастролях украинских звезд. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой