Как сообщает портал «Znaj.ua», Олег Винник станет главным героем новогоднего фильма на телеканале «Украина».

Съемки музыкально-комедийного проекта уже стартовали, он выйдет в телеэфир в новогоднюю ночь, 31 декабря. Кинокартина будет называться «Невероятные приключения Олега Винника на телеканале «Украина».

Олег Винник
Олег Винник

По сюжету, украинский певец должен провести праздничный эфир на телеканале «Украина». По пути к съемочному павильйону с ним будут происходить комичные и неловкие ситуации. В проекте примут участие многие украинские звезды: они исполнят не только свои песни, но и хиты коллег по цеху.

Олег Винник
Олег Винник

В одном из интервью Олег Винник признался: «Играть себя довольно сложно, но я согласился: мне понравился сценарий и идея. Кому-то может показаться, что я слишком часто появляюсь на телевидении. Но знайте: я вообще скромный человек и много внимания себе не уделяю. Если режиссер считает проект с моим участием интереснее – я ему доверяю».

Режиссером «Невероятных приключений Винника на телеканале «Украина» является создатель лучших новогодних мюзиклов Украины – Семен Горов. Артиста он назвал «настоящим профессионалом» и отметил, что между ними полное взаимопонимание.

Смотри видео, как Олег Винник продемонстрировал свою физическую форму.  

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой