Вчера, 30 мая, в столичном Event Hall Freedom состоялась торжественная церемония награждения премии Miss Blonde Ukraine 2018. В состав жюри конкурса вошли: Ольга Сумская, Николай Тищенко, Оксана Voяж, Андрей Кише, Наталья Холоденко, Вячеслав Узелков, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Владислав Ващук, Анна Проничкина и любимица украинских телезрителей — медийный психолог Наталья Холоденко.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

На красной ковровой дорожке конкурса Miss Blonde Ukraine 2018 Наталья Холоденко появилась в элегантном нежно-розовом платье с баской и открытыми плечами. Первым фото с мероприятия телезвезда поделилась на своей официальной странице в Instagram, удивив поклонников…. новым цветом волос!

«Сегодня я была членом жюри на конкурсе Мисс Блонд. Мне понравилось! Как вам мой новый образ?» — обратилась к подписчикам Наталья Холоденко в описании к фото. А и правда, как тебе новый имидж звездного психолога?

Наталья Холоденко: Как сделать секс лучше?
Наталья Холоденко стала блондинкой
Наталья Холоденко стала блондинкой

Напомним, не так давно, 21 мая, на своей официальной Instagram-странице участница легендарного шоу Танці з зірками 2017 Наталья Холоденко разместила большой полезный пост о женственности. Звездный психолог заявила, что настоящая женщина – истинная леди — не должна переставать следить за собой ни на одну секунду. Она уверена, что нужно стараться всегда выглядеть ухоженно и утонченно.

Позже, 23 мая, телезвезда откровенно рассказала поклонникам о своей самой большой фобии в жизни и призналась, что делает, чтобы с ней справиться. Подробнее о страхах и методах борьбы с ними, читай в материале о Наталье Холоденко.

Смотри видео, как Наталья Холоденко поделилась 3-мя главными правила по-настоящему счастливой жизни:

Справка

Наталия Холоденко — психолог с более чем 12-летним опытом работы, тренер личностного роста, телеэксперт, телеведущая, кандидат философских наук, vip-эксперт телеканала СТБ. Она является автором специальных тренингов по психологии достижений и психологии отношений. В прошлом 2017 году Наталья приняла участие в обновленном сезоне легендарного телепроекта Танці з зірками, ее партнером стал Виталий Загоруйко.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой