Сегодня, 3 марта, эксперт телеканала СТБ Наталья Холоденко опубликовала на личной странице в Instagram фото, которое вызвало немалый интерес у ее подписчиков. На снимке звездный психолог позирует в коротком платье-пиджаке белого цвета и бежевых туфлях-лодочках на шпильке.

Наталья Холоденко показала стройные ножки
Наталья Холоденко показала стройные ножки

«Пробуждение желаний — это включение энергии. Многим кажется, что главное — иметь возможность достигать цели. Но решающим все же является желание: оно движет, заставляет искать путь, меняться, изучать.

То, что включает в вас состояние «хочу», должно стать приоритетным. К каждому желанию в комплекте идут силы. Если сил нет — не ваше истинное «хочу». Желайте!» — написала Наталья Холоденко в описании к фото.

Наталья Холоденко: Как сделать секс лучше?
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Поклонники Натальи Холоденко засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комментариями: «Неперевершена! Браво! Ви молодчинка! Виглядаєте супер!», «Спасибо за пост!», «Красавица!», «Наталья очень красивая, шикарная!».

А как тебе фигура Натальи Холоденко?

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказала, как стать увереннее в себе: 

Напомним, ранее Наталья Холоденко удивила подписчиков фотографиями на которых продемонстрировала пластичность и шикарную растяжку. В описании к снимкам психолог призналась, как добилась таких результатов, а также постаралась смотивировать интернет-пользователей заняться собой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой