Девочки, берем на заметку! На своей официальной странице в Instagram участница шоу Танці з зірками 2017 Наталья Холоденко разместила полезный пост о женственности. Медийный психолог заявила, что настоящая женщина не должна переставать следить за собой ни на одну секунду. Нужно стараться всегда выглядеть ухоженно и утонченно.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

«Будь женщиной всегда. Даже если не дарят цветы и не говорят комплиментов, даже если едешь в забитой маршрутке или работаешь на огороде. Женственность — это самая сильная энергия, она тебя одарит. Будь максимально красивой сейчас, может этого никто не увидит и не оценит, но девочка внутри тебя все знает и ждет своего часа самораскрытие.

Читай книгу красиво, пей чай эстетично, отвечай на хамство как леди или вовсе не отвечай. Женственность — это не падаете в обморок, смущение и потерянность. Мне не нравиться рафинированная беспомощность. Быть девочкой — это не про ничего неумение и глупость. Женщина для меня — это свет. Когда с ней тепло, когда из-за ее улыбки хочется что то сделать большее.

Ты можешь быть такой без причин, не только потому что он тебя сейчас видит. Ты всегда прекрасна: и в туалете можно сидеть с ровной спинкой или скрюченной каргой. Не ищи пространства для расслабиться. Быть эстетичной это привычка, она тебя наполнит.

И если срываешься с этой линии красотки — просто возвращайтесь снова и снова, будь лучшей для себя и кайфуй от того, что сейчас есть. Фантастически приятное тогда точно придет, потому что ты станешь способной принять в разы больше», — написала Наталья Холоденко в личном микроблоге. (авторский стиль сохранен)

Наталья Холоденко похвасталась шикарной растяжкой (ФОТО)
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Смотри видео, как Наталья Холоденко поделилась эффективными методами для повышения самооценки:

Напомним, не так давно, 10 мая, медийный психолог Наталья Холоденко разместила в своих социальных сетях провокационную фотографию. Телезвезда удивила поклонников латексным нарядом красного цвета. Подробнее читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой