Вчера, 10 января, у известного клипмейкера Алана Бадоева был день рождения. Ему исполнилось 38 лет. Главного генератора творческих идей в украинском шоу-бизнесе поздравили многие звезды, с которыми ему доводилось работать или быть знакомым. Среди самых первых был его коллега Олег Боднарчук, ректор «звездного» ВУЗа Михаил Михайлович Поплавский и фан-клуб Макса Барских. Не забыла поздравить режиссера своих клипов и певица Ани Лорак. Однако сделала она это в весьма своеобразной манере.

Ани Лорак в пляжном образе продемонстрировала роскошную фигуру (ФОТО)
Алан Бадоев, день рождения, Ани Лорак
Алану Бадоеву исполнилось 38 лет

Ани Лорак, развод которой недавно обсуждала вся Сеть, опубликовала в своем Instagram пикантную фотографию, на которой она позирует в нижнем белье, а рядом стоит именинник Алан Бадоев. В кадр попала пышная грудь певицы.

«С днем рождения дорогой Гений», — трогательно подписала снимок звезда.

Ани Лорак, Алан Бадоев
Ани Лорак поздравила с днем рождения Алана Бадоева

Выяснилось, что чувственный кадр был сделан на съемках клипа на песню «Удержи мое сердце», который вышел в феврале 2016 года. Конечно же, его режиссером был ни кто иной, как виновник торжества — Алан Бадоев. Ролик набрал на YouTube свыше 60 млн просмотров и в этом есть заслуга клипмейкеры.

Смотри клип Ани Лорак на песню «Удержи мое сердце», снятый Аланом Бадоевым:

Напомним, что на днях звезда украинской эстрады Катя Бужинская, вдохновившись доминиканским солнцем и тропическими пейзажами, записала новый танцевальный хит. Певица по секрету сообщила Clutch о том, что трек будет на английском языке, а его название переводится как «Морские звезды». Кроме того, звезда поделилась видео, на котором зажигательно танцует под песню на побережье океана. Листай вниз, что увидеть первым.

Также читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой