Неделю назад все только и говорили о том, что родную сестру Маши Ефросининой — бывшую невестку Виктора Ющенко — побили в спортклубе. По словам телеведущей, все произошло быстро. На выходе из здания к девушке подбежала незнакомая ей женщина и накинулась на нее с кулаками, параллельно выкрикивая маты и проклятия в сторону семьи Ефросининой. Инцидент оставил неприятный след в душе Маши, поэтому она и решила рассказать о нем поклонникам. Теперь же на слуху пользователей Сети совсем другое.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Как известно, Петр Порошенко официально подтвердил введение военного положения в Украине. Оно вступит в силу сегодня, 28 ноября, в 9 часов утра и будет действовать в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской, Донецкой и Запорожской областях, а также внутренних водах Азовско-Керченской акватории.

Об этой новости телеведущая Маша Ефросинина узнала не сразу. Сейчас она и ее супруг — бизнесмен Тимур Хромаев — находятся в Нью-Йорке (США). Мужчина отправился туда по работе, а жена решила сопроводить его в деловой поездке. Добирались Маша и Тимур около суток, поэтому сразу «рухнули спать», наконец-то переступив порог гостиничного номера.

«Я бы себя такую боялась»: Маша Ефросинина и ее деловой образ цвета золота

Проснувшись, звездная пара узнала о том, что на территории их родной страны ввели военное положение. Маша Ефросинина, которая ранее рассказала о вредных продуктах, решила выйти в прямой эфир в своем Instagram и поговорить с поклонниками на эту тему. По словам звезды, это самое правильное решение, поскольку публиковать в соцсетях флаг Украины и другие патриотические картинки — глупо и бессмысленно. В Instagram-эфире Маша Ефросинина появилась перед зрителями без макияжа и с собранными в низкий хвост волосами.

Маша Ефросинина без макияжа
Маша Ефросинина без макияжа
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина сейчас в Нью-Йорке
Маша Ефросинина сейчас в Нью-Йорке

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, где Маша Ефросинина рассказала о вопросах, которые ее раздражают:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой