После новогодних праздников знаменитости разъехались кто куда. Например, Злата Огневич отдыхает в Таиланде, руководитель 1+1 с семьей отправился на Мальдивы, а Леонид Агутин с супругой Анжеликой Варум и дочерью Элизабет проводит время в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

леонид агутин
Леонид Агутин поделился семейным фото

Агутин опубликовал семейную фотографию на личной странице в Facebook.

«Завтрак в Лос-Анжелесе», – написал российский музыкант.

Пользователи социальной сети поздравляют Леонида Агутина с новогодними праздниками, а также отмечают, как выросла его дочь.

«Что-то Леонид Николаевич сидит с серьезным лицом? Наверно, рождается новая мелодия? С Новым годом Вас! Удачи!», «Как же здорово видеть лучезарные лица любимых людей! Каждое утро я просыпаюсь под прекрасные песни Леонида Николаевича! Спасибо Вам и Вашим друзьям за шикарную, богатую гармонией музыку и проникновенные стихи. Вы и Ваши музыканты высочайшие профессионала», «Ого, как Элизабет выросла! Красивая семья!» – комментируют поклонники.

Светлана Лобода обматерила работника аэропорта (ВИДЕО)
леонид агутин
Леонид Агутин поделился семейным фото

Напомним, одна за другой появляются резонансные новости о разводах среди звезд российского шоу-бизнеса. И проблемы в браке Анжелики Варум и Леонида Агутина – тоже в числе самых обсуждаемых в Сети. Если сделать анализ публикаций в прессе, то об изменах Агутина слухи ходят давно. были даже неопровержимые доказательства с фото и видео того, как артист целовался с незнакомкой, пока его жена спала в отельном номере. Недавно слухи и о проблемах в браке Анжелики Варум и Леонида Агутина вспыхнули с новой силой. Читай подробности по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри интервью с Леонидом Агутиным:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой