Одна за другой появляются резонансные новости о разводах среди звезд российского шоу-бизнеса. И проблемы в браке Анжелики Варум и Леонида Агутина — тоже в числе самых обсуждаемых в Сети. Если сделать анализ публикаций в прессе, то об изменах Агутина слухи ходят давно. были даже неопровержимые доказательства с фото и видео того, как артист целовался с незнакомкой, пока его жена спала в отельном номере. Недавно слухи и о проблемах в браке Анжелики Варум и Леонида Агутина вспыхнули с новой силой. На этот раз публика предполагает, что у певца интрижка с подопечной из шоу «Голос» Элиной Чагой.

Леонид Агутин и Элина Чага
Леонид Агутин и Элина Чага

На своей странице в Instagram девушка часто выкладывает фотографии с Агутиным, но в комментариях называет его исключительно наставником, восхищается его новыми песнями и клипами и всячески выражает свою благодарность за все.

Шоу пожилых талантов: стартует вокальный проект «Голос 60+»

Масла в огонь подлила и супруга певца Анжелика Варум, которая на фоне слухов о проблемах в семье опубликовала в Instagram стихотворение о расставании «Ухожу навсегда».

Скриншот Instagram Анжелики Варум
Скриншот Instagram Анжелики Варум

Развеять домыслы фанатов решил сам Агутин. Он резко опроверг информацию о том, что в его браке с Анжеликой Варум наметилась трещина, прокомментировав ситуацию на своей страничке в Facebook:

Леонид Агутин показал дочерей от двух браков

«Ребята, вы чего это?! Что за буря на ровном месте?! Анжелика опубликовала стихотворение «Ухожу навсегда». Кто-то, не дочитав до конца и не поняв смысла, расстроился, а кто-то обрадовался — Ура! Есть повод поглумиться! Вытащить все пыльные скелеты, существовавшие и нет, привлечь внимание к своей жёлтой странице. Даже уважаемые издания подхватили легенды и домыслы с удовольствием. Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас. Якобы люди из близкого окружения рассказывают.. и дальше начинается абсолютный вымысел. А тем временем, у нас выходной. Мы дома целый день. Вдвоем. Вернее, втроем с кошкой. И никакие пересуды и россказни нам этот день не испортят.»

Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум

Напомним, недавно Агутин оправдался за свои позорные «пьяные» выходы на сцену. Он столько раз попадал в неприятные скандалы из-за нетрезвого состояния на сцене, что в какой-то момент решил завязать и рассказал, насколько это было тяжело.

Смотри интервью с Леонидом Агутиным:

Читай все самое интересное на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой