Популярная российская телеведущая Ксения Собчак откровенно рассказала о переломных моментах уходящего года. После слухов о разводе звезда наконец призналась, что счастлива и любима. Подробности далее в статье.

«Седой уже от водки стал»: Сергей Шнуров похвастался отдыхом в Венеции

Сегодня, 31 декабря, экс-ведущая реалити-шоу Дом-2 Ксения Собчак опубликовала откровенный пост в Instagram. Она впервые заговорила о личном после слухов о разводе с Максимом Виторганом.

«Для меня этот год стал переломным. Год больших изменений и переоценок. Год глобальных переходов,мост от прошлого к будущему. А Каким будет это будущее,знает только Свинья. Я все эти гороскопы-руны недолюбливаю, но свинье, пожалуй, доверюсь. Спасибо всем, кто поддерживал меня,кто прожил этот год со мной ,в чудовищном напряжении предвыборной кампании и всех остальных ураганов ,которые меня порой уносят. Я счастлива и любима. И готова встречать 2019 с покерфейсом», — написала Собчак.

Сбудутся ли загаданные Ксенией желания покажет время. А пока звезда вешает на елку последнюю игрушку и принимает поздравления от своих поклонников.

Ксения Собчак рассказала о переломных моментах уходящего 2018-го года
Ксения Собчак рассказала о переломных моментах уходящего 2018-го года

В Сети признание Ксении Собчак восприняли доброжелательно и не стали напоминать телеведущей о скандале с Богомоловым. «Да, с покерфейсом это тема», «Если бы знала и видела она как насколько она любима нами!», «Хорошие слова Ксюха сказала Счастлива и Любима!», «У Вас всё наладится в этом году,Ксюшенька!!Счастья Вам безмерного!!!», «Ксения, с наступающим новым годом. Вы сильный человек. Будьте такой всегда», «Ксения,вы жля многих пример,удачи вам во всём!».

Звезда «Кадетства» Александр Головин почти год скрывал внебрачную дочь
Комментарии к откровенному посту Ксении Собчак
Комментарии к откровенному посту Ксении Собчак

Но нашлись и хейтеры, которые не преминули напомнить звезде о ее неузарядной внешности и прочих недостатках: «Страшила то.. Ужас..», «Новое ярмо тебе в подарок кобыла», «И в результате-то лично вы—просто НОЛЬ!», «Ей просто надо победить в себе два греха Гордыню и Алчность!», «Капец лошадь».

Смотри видео, как Ксения Собчак поделилась историей о второй беременности:

Напомним, что недавно Ксению Собчак застукали в объятиях режиссера Константина Богомолова. Пара неоднократно появлялась вместе на светских мероприятиях и с удовольствием позировала фотографам. После этого поползли слухи о разводе ведущей с Максимом Виторганом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой