О том, что российский актер Александр Головин является отцом годовалой девочки изданию Super сообщила 32-летняя танцовщица, которая состояла в отношениях со звездой. Сейчас девушка через суд пытается добиться материальной и финансовой помощи для дочери, но Головин игнорирует ее. Подробности и фото далее в статье.

Российский актер Александр Головин
Российский актер Александр Головин

29-летний Александр Головин, ставший известным после съемок в сериале Кадетство и всех частях фильма Елки, стал отцом 8 месяцев назад. В апреле этого года у актера родилась внебрачная дочь. Девочку назвали Оливия. Мать ребенка — экс-танцовщица балета Тодес Светлана Белогурова.

Сын Седоковой упал вниз головой в «Прямом эфире» Малахова

Александр Головин и Светлана Белогурова познакомились в 2017 году на съемочной площадке фильма Женщины против мужчин. Крымские каникулы. Там у них случился роман, после которого танцовщица забеременела. Головин был в курсе этого, но не признал свое отцовство.

Светлана Белогурова с дочерью Оливией
Светлана Белогурова с дочерью Оливией

Чтобы добиться финансовой и материальной помощи от Александра Головина, Светлана Белогурова обратилсь за юридической помощью к звездному адвокату Екатерине Гордон. В последнее время агентство «Гордон и сыновья» является флагманом по защите прав женщин.

«Когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы элементарных алиментах — Александр пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки. Сейчас мы готовим иск и идем в суд подавать на установление отцовства и решать ситуацию в порядке, предусмотренном законом. Доказать все это будет легко — у Светы масса подтверждений их отношений с Александром, совместные фото и переписки, она готова на все ДНК-тесты», — сообщила СМИ Екатерина Гордон.

По словам адвоката, Светлана белогурова настроена решительно. Долгое время она не хотела выносить скандал с Александром Головиным на публику, но из-за финансовых трудностей вынуждена добиваться помощи от горе-отца через суд. Сейчас девушке приходится совмещать работу танцовщицы, диджея и стилиста-гримера

Марат Башаров избил жену до полусмерти: женщину спасают врачи

Российским журналистам не удалось связаться с самим Александром Головиным и расспросить его о внебрачной дочери. Актер игнорирует звонки и сообщения. К слову, звезда до сих пор не женат и до этого не был замечен в громких романах.

Смотри видео, как сейчас живет и чем занимается Александр Головин:

Напомним, что на днях Марина и Вячеслав Узелковы официально подтвердили развод. Пара рассталась после 22 лет совместной жизни. Пост о печальной новости экс-супруги опубликовали сразу после финала 8 сезона Зважені та щасливі в Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой