Сегодня, 13 декабря, Джеймс Корден, ведущий популярной программы «The Late Late Show with James Corden», и его супруга Джулия в третий раз стали родители. Об этом именитый комик сообщил на официальной странице в Twitter.

Джеймс Корден
Джеймс Корден

«Сегодня мы приветствуем нашу прекрасную дочь в этом мире. Сейчас и она, и ее мама чувствуют себя отлично. Мы не можем перестать улыбаться», — написал 39-летний Джеймс Корден в своем микроблоге.

Сколько нежности! Самый сексуальный футболист планеты стал отцом в четвертый раз

Имя новорожденной малышки Джеймс Корден пока не разглашает. Хотя поклонники предполагают, что счастливые родители и сами еще не знают, как назвать дочь.

Джеймс Корден и его супруга Джулия
Джеймс Корден и его супруга Джулия

Кроме того, телезвезда поблагодарил певца и актера Гарри Стайлса за то, что он подменил его на съемках шоу «The Late Late Show with James Corden».

Звезда сериала Игра престолов стал отцом во второй раз

«Спасибо тебе, Гарри, за то, что взял на себя роль ведущего, хоть и был предупрежден всего за 2,5 часа до начала съемок», — обратился Корден к своем коллеге.

Today we welcomed a beautiful baby daughter into the world. Both she and her mother are doing great. We can’t stop smiling. Thank you Harry for stepping in to host the show at 2 and a half hours notice! x x x

— James Corden (@JKCorden) 13 декабря 2017 г.

Напомним, Джеймс Корден — известный британский актер, комик, телеведущий, продюсер и сценарист. Он начал свою карьеру в 1996 году с участия в мюзикле «Мартен Герр», а прославился благодаря ролям в сериалах «Дружки-толстяки» и «Гэвин и Стейси».

Официально: Марк Цукерберг стал отцом во второй раз

В марте 2015 года Джеймс Корден стал ведущим семейно-развлекательного телешоу «The Late Late Show with James Corden» , которое выходит на канале «CBS». К слову, до него на этой должности работал знаменитый стендап-комик Крейг Фергюсон.

Сергей Притула стал отцом во второй раз

Что касается семьи, в 2012 году Джеймс Корден официально оформил свои отношения с Джулией Кэри. Помимо новорожденной малышки, пара воспитывает двух детей — сына Макса и дочь Кэри.

Смотри видео, как Гарри Стайлс сообщил о рождении дочери Джеймса Кордена. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой