Буквально час назад украинский шоумен Сергей Притула на своей странице в Facebook опубликовал трогательный пост-приветствие своей новорожденной дочке:

«Соломіє! Ласкаво просимо в цей неймовірний світ! З любов’ю, Мама і Тато.»

Как сейчас себя чувствует Екатерина Притула, жена украинского телеведущего, пока не сообщается. Но по счастливым горящим глазам Сергея на фото и трогательным приветственным словам, опубликованным в его Facebook, можно предположить, что роды прошли без осложнений, а новоиспеченная мамочка чувствует себя прекрасно.

Екатерина Сопельник (Притула)
Екатерина Сопельник (Притула)

Напомним, Екатерина Сопельник (девичья фамилия) и Сергей Притула познакомились во время работы на одном из украиснких телеканалов. Катя имеет непосредственное отношение к медийной сфере, но в отличие от Сергея, она работает «за кадром». Летом 2015 года стало известно, что Сергей Притула и Екатерина Сопельник поженились.

К слову, для популярного украинского телеведущего этот брак стал уже вторым.Со своей первой женой — Юлией Андрейчук — Сергей официально оформил отношения спустя всего месяц после знакомства. Но чувства потухли так же спонтанно, как и разгорелись, — вскоре пара распалась.

От первого брака у Сергея Притулы есть ребенок — сын Дмитрий, который появился на свет в 2008 году. Сергей много времени проводит со своим сыном, путешествует с ним и время от времени выкладывает их общие фото в социальных сетях.

Екатерина Сопельник (Притула)
Фото 1 из 9. Екатерина Сопельник (Притула)
Фото 2 из 9.
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой