Героем нового выпуска социально-развлекательного шоу Маши Ефросининой «Сюрприз, сюрприз!» стал популярный украинский стендап-комик Сергей Притула. Ведущей программы удалось сделать практически невозможное — довести шоумена до слез.

Сергей Притула
Сергей Притула

Чтобы заманить Сергея Притулу в студию, Маша Ефросинина предложила ему стать «звездным сюрпризом» для одного из участников шоу. Телеведущий с радостью откликнулся на это предложение и даже не предполагал, что и сам станет одним из героев проекта.

Сергей Притула показал первое фото с 3-месячной дочерью

Телеканал «СТБ» в лице Маши Ефросининой и команды шоу «Сюрприз, сюрприз!» решил отметить Сергея Притулу за его активную волонтерскую деятельность. За три года войны на востоке Украины шоумену удалось собрать около $1 миллиона на нужды армии. Он неоднократно ездил в зону АТО и лично общался с бойцами.

Сергей Притула с дочерью Соломией
Сергей Притула с дочерью Соломией

В качестве сюрприза для Сергея Притулы организовали встречу с мамой. Женщина живет в Збараже, поэтому у шоумена нет возможности часто навещать ее.

Папа дня: Сергей Притула показал, как проводит время с сыном (видео)

Команда Ефросининой также разыскала родственников Притулы в Аргентине. А напоследок подарила ему 500 комплектов термобелья, поскольку он активно помогает бойцам АТО.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Ведущая шоу «Сюрприз, сюрприз!» Маша Ефросинина на своей официальной странице в Instagram призналась поклонникам, что было очень трудно устроить сюрприз незаметно для Сергея Притулы.

Ефросинина показала фото с близким человеком и предложила фанам необычный флешмоб

«Вы когда-нибудь делали сюрприз своему другу? А если ваш друг еще и известен на всю страну, но при этом не любит сюрпризы и вообще любит все держать под контролем? Тогда вы меня поймете. Обморок! Вернее, рухнуть в него от волнения — вот, чего я боялась больше всего!

Сделать Сюрприз Сереже — это задача из невыполнимых: он считывает на ходу любой подвох! Он не любит много говорить о своих делах… О том, что он два года подряд, каждый месяц дежурил по 12 часов в холле «Нового Канала», собирая гуманитарную помощь для воинов АТО.

Вся наша команда общалась шифрами и кивками с момента, как Притула зашел на съемочную площадку, чтобы никак не выдать себя! И, конечно, наша крутейшая команда превзошла сама себя, поскольку Сереженька и близко не подозревал, что его ждет! А этот момент «Ты что прикалываешься?»- вот он….почти мой обморок!

Но мы это сделали! Спасибо всем нашим «сообщникам». Сережа, а ты, правда, заслужил!», — написала Маша Ефросинина в своем микроблоге.

Смотри видео, как Маша Ефросинина довела до слез Сергея Притулу. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой