На своей официальной странице в Instagram популярная украинская актриса и телеведущая Маша Ефросинина опубликовала фотографию с близкой подругой Ольгой Балабан.

В описании к фото ведущая нового социально-развлекательного шоу «Сюрприз, сюрприз!» откровенно рассказала подписчикам, что она вкладывает в понятие «женская дружба».

Маша Ефросинина с Ольгой Балабан
Маша Ефросинина с Ольгой Балабан

«Для меня женская дружба — это такое же человеческое смыкание, по силе своей, как в любовном союзе, как в отношениях с детьми…. А иногда, признаюсь, даже больше! Женщина и Женщина — это связь, ощущаемая внутри; слова, понятные в молчании; эмоции, которые нет необходимости прятать.

Это чутье кожей. И инстинкт быть рядом. У женской дружбы, в моем понимании, нет материальных и социальных градаций. Есть только родство душ. Мне повезло, судьба одарила меня подругами — с Олей нас, например, связывают 17 лет», — разоткровенничалась Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина с Ольгой Балабан
Маша Ефросинина с Ольгой Балабан

Кроме этого, украинская телеведущая предложила своим поклонникам трогательный мини-флешмоб. Она попросила подписчиков отметить в комментариях их лучших друзей и написать о них несколько теплых слов.

Маша Ефросинина о детях: «Их можно искалечить…»

«Созрел срочный вопрос: у вас есть такие подруги? Отмечайте их тут- будет круто», — написала Маша Ефросинина в своем микроблоге.

Instagram-подписчикам украинской телеведущей Маши Ефросининой идея ее нового флешмоба очень понравилась. Они тут же принялись отмечать своих друзей в комментариях и делиться дружескими историями.

Маша Ефросинина стала лицом украинского бренда Label One

«Лана Калимулина, всю сознательную жизнь со мной, не предашь, не обидишь, поддержишь, поможешь, огромная часть моего сердца принадлежит тебе», «Алина Мироненко, у нас союз душ. Не вместе, не рядом, не очень долго, но душевно!», — поддержали Ефросинину ее поклонники.

Смотри видео, как Маша Ефросинина рассказала о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой