Маша Ефросинина никогда не скрывала своих детей от поклонников и прессы, поэтому в ее социальных сетях можно найти немало семейных фотографий и видеороликов.

Маша Ефросинина с сыном
Маша Ефросинина с сыном

Так, на своей официальной странице в Instagram украинская актриса и телеведущая Маша Ефросинина опубликовала новое фото с 3-летним сыном Александром и показала поклонникам, как подрос ее наследник.

«Наверняка, когда я попробую объяснить Александру, что в моем детстве были телефоны, на которые нельзя было сфотографироваться, поставить музыку,
посмотреть мультик и покорчить рожицы в сториз, он подумает, что я «ку-ку».

А я вот все это хорошо помню, особенно бесконечное набирание «8» для выхода на «межгород»», — поделилась своими мыслями Маша Ефросинина.

Поклонники Маши Ефросининой тут же принялись засыпать ее Instagram-страницу многочисленными комментариями и собственными историями:

«В каждом периоде жизни есть плюсы и минусы, слава Богу, что мир стает совершенней! И как хорошо,что нам есть, что вспомнить и рассказать малышне», «Я нeдавно відкопата тeлeфон з цифeрблатом, дала сину, щоб грався, а чоловік сміявся, що він нізащо нe здогадається, що цe тeлeфон», «Вот это я посмеялась на ночь глядя, коментарии огонь! Очень хорошо помню первый радио телефон, была самой крутой в классе, после его покупки».

Маша Ефросинина с сыном
Маша Ефросинина с сыном

Напомним, недавно украинская актриса и телеведущая Маша Ефросинина стала лицом весенне-летней линейки «Label One». Главными мотивами новой линейки стали традиции, философия, религия и культура Азии.

Смотри видео, как Маша Ефросинина отвечала на вопросы поклонников. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой