На своей официальной странице в Facebook  Сергей Притула сообщил, что уже несколько концертов подряд выходит на сцену с плохим самочувствием, а после выступления продолжает пичкать себя лекарствами.

Похоже, что склонность к трудоголизму сыграла с телеведущим злую шутку. Плотный гастрольный график, многочисленные поездки в зону АТО в рамках волонтерской миссии и постоянные эфиры на телевидении очень измотали Сергея Притулу. Усталость сказалась и на его здоровье.

«После хороших концертов я всегда выхожу к людям на фотосессию (исключения, если надо быстро бежать к поезду, или имеем долгий переезд и надо пожалеть нашего водителя Вани).

Последних несколько дней я просто физически отталкиваю от себя людей, поскольку ОРВИ и вирусный конъюнктивит еще никому на пользу не шел. Не все это воспринимают всерьез, обижаются… Но я себя успокаиваю тем, что делаю людям лучше», — написал Притула в своем Facebook.


Поклонники Сергея Притулы просят его не взваливать на себя слишком много работы и не истощать организм еще больше.

Сергей Притула показал фото с самым близким человеком

«Бережи себе, Сергійку! І це дуже важливо бути в житті своїх діточок, власне жити з ними, бавитись, навчати, показувати приклад», » Так-так, а там і до інфаркту недалеко від перевтоми Візьміть собі таймаут!», Сережа! Нужно отдыхать, нужно просто жить спокойней»,- написали фанаты. 

Смотри видео, как Сергея Притула стал жертвой розыгрыша. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой