Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все больше внимания. Их отношения непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес.

В середине февраля появились слухи о помолвке Насти и Алексея (настоящее имя Элджея). Insta-звезда по неосторожности засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Однако ее женское счастье длилось недолго.

Потап запретил Каменских афишировать их роман на ТВ: «Подождите еще немного»
Настя Ивлеева, Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

Не так давно в Сети стали сплетничать о том, что на концерте в Праге Элджей позволил себе лишнего. Эпатажный артист начал открыто флиртовать с фанатками во время выступления, а после пригласил их в свою гримерку на тет-а-тет. Анастасии такое поведение жениха не понравилось и она решила отомстить ему проверенный способом.

Настя Ивлеева пошла на свидание с Егором Кридом. Пара отправилось в кино, где и была замечена вместе.

Настя Ивлеева, Егор Крид
Настя Ивлеева и Егор Крид сходили на свидание

Известно, что Ивлеева питала симпатию к Криду еще несколько лет назад, когда она состояла в отношения с Олегом Майами. Но на большее, чем легкий флирт девушка не рассчитывала. Теперь же, когда Егор повзрослел и стал более серьезным, она может разглядеть в нем достойную кандидатуру.

По мнению поклонников, первая искра между парой промелькнула еще на премии МУЗ-ТВ в 2018 году. Тогда все отметили, что они прекрасно смотрятся вместе и из их «общения» могло бы получиться нечто большее. Но флирт пришлось прекратить, так как Элджей закатил Ивлеевой скандал на почве ревности.

Беременная Лорак на крыльях любви «полетела» к Сергею Лазареву
Настя Ивлеева, Егор Крид
Настя Ивлеева и Егор Крид на премии МУЗ-ТВ
Настя Ивлеева, Егор Крид
Настя Ивлеева и Егор Крид флиртуют на премии МУЗ-ТВ

Теперь же Настя Ивлеева и Крид оказались в центре внимания в частном кинотеатре «Сектор». Что это было? Дружеский поход в кино, месть Элджею или начало новых отношений? Фанаты блогера уверены в последнем и советуют ей не упускать Егора, другие же считают это домыслами. В любом случае, все точки над «і» смогут расставить только участники этого «любовного треугольника». Остается дождаться возвращения Элджея из концертного тура.

Смотри видео, как Настя Ивлеева и Элджей съездили в романтическую поездку:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой